Рецензия на книгу Соло на IBM от id140522884

написала рецензию12 мая 2015 20:56

#Тайные_сокровища_Ридли2
Если Вы устали от нудного повествования и Вам хочется искрометного, живого юмора, тогда эта книга для вас! Я всегда знала, что многие из писателей постоянно носят с собой небольшие записные книжки, в которые заносят наблюдения из жизни. Довлатовские книги и без того наполнены авторским опытом и его личной жизнью, но в этой книжке собраны все истории, все интересные события или прочитанные им нелепицы в газетах и журналах. Некоторые могут посчитать эту книжку собранием анекдотов, вы ошибаетесь, это реальные истории, которые заставили меня смеяться до слез! Я так громко смеялась, что ко мне в комнату вошел отец с вопросом: «Что случилось?» Читается она очееееень легко, я б ее прочла за день, если не прерывалась на долгий и безудержный смех.
Могу посоветовать ее тем людям, которые желают отдохнуть от чтения философских трактатов и насладится жизненным юмором.

@catoon Владимир 22 июня 2020
Продолжение книги «Соло на Ундервуде». На самом деле, не хочу повторяться в том, что уже писал в рецензии к «Соло на Ундервуде». На сей раз, ...Читать далее