Рецензия на книгу Крысявки. Крысиное житие в байках и картинках от zloeshydo

написала рецензию16 июня 2015 13:26

#Тайные_сокровища_Ридли2
#З1_2курс

Не могла не прочитать еще одну книгу моего самого любимого автора, поэтому увидев ее в списке Зоологического факультета, сразу же начала читать и проглотила буквально за один вечер.

"Крысявки" - своеобразная энциклопедия о крысах: об их повадках, похождениях, заскоках, причудах, болячках, привычках, приключениях и злоключениях, отношениях и жилищах и о многом другом.
И все это обильно посыпано прекрасным юмор Ольги Громыко.

Эта книга будет интересна для тех, кто собирается завести себе крысу - Вы узнаете очень много важных деталей. Для тех, у кого уже есть крыса - Вы узнаете что-то новое и полезное о вашем питомце. Для тех, кто просто хочет почитать веселые и забавные истории - Вы обретете много положительных эмоций, после прочтения это книги, и может быть Вам захочется завести себе крысу.

В общем, книга очень интересная, веселая, и познавательная - что может быть лучше?
Ах да, в течении всего повествования с вами будут смешные иллюстрации "крысявок".
А еще может быть после прочтения этой книги вы поменяете свое отношение к крысам с негативного на положительное.

Валюшка (@dpakoshka)16 июня 2015 13:49

Первый день второго курса и уже экзамен сдан) Очень рада, что вы нашли в списках любимого автора)

Kara Montess (@zloeshydo)16 июня 2015 13:51

@dpakoshka, у Вас всегда такие замечательные списки, я уже в них выбрала книги для прочтения, надеюсь, еще успею и дополнительные сдать :)

Хнн, название как-то пугает, но раз вы говорите, что книга хорошая, надо прочитаааать.

Kara Montess (@zloeshydo)2 июля 2015 17:13

@hloja_myrakami, если интересно узнать про жизнь и повадки крысок, то Вам понравится)

@alalila Елисавета Филина 2 июля 2015
#З1_2курс Я начинала читать книгу с некоторым предубеждением. Громыко как автора я уважаю и люблю, но как человека после нескольких статей и разговоров со знакомыми ...Читать далее
@alis 10 августа 2015
У меня давно уже живут и будут жить крысы. Одна сменяет другую. А теперь толстый белый крыс вальяжно развалился на последнем этаже клетки и смотрит ...Читать далее
@valeriana_root Валерьян 21 июня 2019
"-Если будешь вести себя хорошо, будем звать тебя Пасей. А если плохо - Сючкой!" Если вам надоели сладкие книжки про котиков и собачек, но хочется ...Читать далее