Рецензия на книгу Ты умеешь хранить секреты? от karina_ten

написала рецензию18 июня 2015 21:36

Представьте, что вы рассказали все ваши секреты первому встречному, думая, что больше его не встретите, но потом он приходит к вам на работу да еще и оказывается вашим начальником.
Именно такая ситуация и произошла с главной героиней этой книги. Все, даже самые маленькие секреты были рассказаны и за это надо отвечать.

В принципе, очень необычно, но под конец что-то пошло не так. Все превратилось в обычную историю любви (хотя чего я ждала?). Наверное, я просто не в то время ее прочитала. Все проблемы мне казались какими-то маленькими и незначительными.
Но все равно, эта книга по-своему учит доверять близким.

"Если не можешь быть честна с друзьями, коллегами и любимыми, тогда в чем же смысл жизни? И зачем вообще жить?"

И за это плюс.
Так что прочитала, отдохнула и не очень пожалела о прочтении.
Хотя, прочитай, я эту книгу в другом настроении, она понравилась бы мне гораздо больше.
А так, возможно, я прочитаю еще какую-нибудь книгу у Софи Кинселлы.

@ekaterin_a 4 ноября 2014
"Ты умеешь хранить секреты" была не первой книгой Софи Кинселла, которую я прочитала. Поэтому, открывая ее, я уже знала, что стоит ожидать: легкий роман с ...Читать далее
@lerochka 20 июля 2015
А у вас есть секреты? Думаю, даже у самого правдивого и открытого человека на свете они имеются. Что-то мы утаиваем от других, чтобы не обидеть. ...Читать далее
@loki 5 февраля 2016
Один раз я случайно отправила переписку не туда, куда надо и за это мне делали а-та-та, а потом еще и в качестве #подарок_Санты от @ekaterin_a ...Читать далее