Рецензия на книгу Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни от lettleangel

написала рецензию20 июня 2015 18:49

Казалось бы такое скучное занятие как уборка, не может превратиться во что-то веселое и полезное, но данная книга по личному росту перевернуло мое восприятие.
Я конечно всегда выполняла совет школьного психолога- "хорошо "сбрасывать" гнев и злость помогает работа руками и уборка- пошла, вымыла полы и уже спокойнее", и привыкла свою "злую" эмоциональность обыгрывать уборкой, но с помощью данной книги смогла найти много новых интересных поводов для уборки и тратить на нее меньше времени с лучшим настроением.
Немного феншуя - выбрасывать ненужные и не использованные вещи, немного новых идей по уборке - не копаться в "беспорядке, длящимся годами, а подходить поэтапно к этому" и прочие милые советы надеюсь и в дальнейшем будут помогать мне с наведением порядка в моем доме и в моей жизни, обновляться и расти в личном плане и чувствовать себя комфортно. Так же как и все книги по "личному росту", которые попадались мне, оказалась очень интересной и полезной в прочтении (спасибо Книжному Университету на Ридли за интересные подборки книг).
#Л1_4курс

@lerochka22 июня 2015 17:52

Экзамен 4.1 сдан)

@lerochka 19 июня 2015
В этой книге представлена система под названием "Флайледи". Эта система организации домашнего пространства рациональным образом, или по-другому тайм-менеджмент для домохозяек. Марли Силли, в прошлом жертва ...Читать далее
@katya 26 июня 2015
О чём книга? О том, как превратить свой дом из помойки в уютный и чистый. Как это обычно бывает: несколько полезных советов, разбавленные "водой" ну ...Читать далее