Рецензия на книгу Чистосердечно привирая от lorikieriki

написала рецензию12 августа 2015 13:04

Таких девушек, на самом деле, много. Не особо интересная работа, чокнутая семейка, разной степени несчастности подружки, никакой личной жизни. Но тут вдруг новый шеф поручает вам написать о счастливой лавстори с сайта знакомств. И тут вы встречаете ЕГО, холостого и забавного, и, О, Боже, у него с вами поразительная совместимость – 397 пунктов из 400 возможных. Это судьба, да вот беда – отвечали то вы честно, да вот почти все о своей внешности вы придумали.

Что же делать бедной Ханне? Разумеется, она тут же призналась во всем, а потом так вошла во вкус, что поделилась почти всеми своими горестями и бедами с почти незнакомым мужчиной. А он все равно захотел встретиться, вот только проблема – о том, что ее размер не 44, Ханна умолчала.
Остается только худеть )) Это тяжело и ужасно, но впереди маячат неоновым светом 99% совпадения, как упустить такой шанс?

Это очень забавная и милая книга, позитивная и смешная, не только и не столько о похудении, а о любви и случайностях, о дружбе и чудаковатых родственниках. И что бы нам не говорили глянцевые журналы, любовь никогда не зависит от того, насколько вы идеальны внешне, а вот ваши внутренние качества могут привлечь действительно ВАШЕГО человека. Не пожалеете, если решитесь провести время за ее чтением.

@anastasia_roja Медведь 6 сентября 2019
#С2_1курс #книжный_марафон Я получила от этой книги ровно то, что и хотела. Я искала простую историю, с лёгким юмором и лёгким любовным романом. Мне хотелось ...Читать далее
@rina_rot Катя 8 сентября 2019
Скажу как на духу, ни разу не привирая: это лёгкая, милая книга, с хорошей долей юмора. Давно ли вы смотрелись на себя в зеркало, точнее ...Читать далее
@bedda 8 сентября 2019
#С2_1курс Очень неплохая история для отдыха и разгрузки мозгов. Я бы сказала, что это такая вариация на тему «Бриджит Джонс». Главная героиня Йоханна так же, ...Читать далее