Чистосердечно привирая

2007

– Найдите мне этих чокнутых, – сказал наш новый шеф-редактор Адам Бирнбаум. – Приведите мне примеры счастливых пар, которые познакомились в сети, расскажите мне несколько душещипательных историй про чары в чате. И помните: вы не сможете написать о том, чего не знаете. Поэтому исследуйте вопрос с фантазией, ворвитесь в сетевое пространство! Если нужно, подцепите там какого-нибудь мужчину! Моя коллега и начальница Марианна радостно осклабилась. – Ну да, бывают задания и похуже, – шепнула она мне в тот самый момент, когда Бирнбаум ледяным голосом закруглился: – До завтра.

Купить книгу Чистосердечно привирая, Керстин Гир

написала рецензию12 августа 2015 13:04
Чистосердечно привираяКерстин Гир

Таких девушек, на самом деле, много. Не особо интересная работа, чокнутая семейка, разной степени несчастности подружки, никакой личной жизни. Но тут вдруг новый шеф поручает вам написать о счастливой лавстори с сайта знакомств. И тут вы встречаете ЕГО, холостого и забавного, и, О, Боже, у него с вами поразительная совместимость – 397 пунктов из 400 возможных. Это судьба, да вот беда – отвечали то вы честно, да вот почти все о своей внешности вы придумали.

Что же делать бедной Ханне? Разумеется, она тут же призналась во всем, а потом так вошла во вкус, что поделилась почти всеми своими горестями и бедами с почти незнакомым мужчиной. А он все равно захотел встретиться, вот только проблема – о том, что ее размер не 44, Ханна умолчала.
Остается только худеть )) Это тяжело и ужасно, но впереди маячат неоновым светом 99% совпадения, как упустить такой шанс?

Это очень забавная и милая книга, позитивная и смешная, не только и не столько о похудении, а о любви и случайностях, о дружбе и чудаковатых родственниках. И что бы нам не говорили глянцевые журналы, любовь никогда не зависит от того, насколько вы идеальны внешне, а вот ваши внутренние качества могут привлечь действительно ВАШЕГО человека. Не пожалеете, если решитесь провести время за ее чтением.