Рецензия на книгу Мое прекрасное несчастье от vladislava

написала рецензию23 марта 2014 11:15

Легкое произведение, но как мне показалось больше подходит для романтичных натур пубертатного периода. Линии героев прописаны довльно-так четко, практически сразу в героях не остается загадки. В целом после прочтения осталось приятное впечатление. Однако, если бы мне было лет 14-15 я бы получила больше удовольствия от данного произведения.

Героиня слегка легкомысленна, иногда во время прочтение вызывает чувство раздражения. Хочется, чтобы она раз уж проявляет себя как романтичную натуру, чтобы и продолжала это до конца.

Главный герой- Трэвис. Спортсмен, гроза всех девушек, однако с глубокой натурой. Эбби стала для него чем-то новым. Благодаря ей, он открывает в себе новые стороны.

Для меня эта книга на один раз. Еща раз повторюсь, что на мой взгляд больше подходит для романтичных подростков, любящих "розовые сопли".

@katik 25 декабря 2013
Роман «Мое прекрасное несчастье» затронул сердца многих читателей и не оставил их равнодушными. Об этом говорят множество отзывов, экранизация произведения, а также то, что роман ...Читать далее
@martin Карина Остапук 22 апреля 2014
Видели ли вы когда - нибудь параноика и циника в одном лице? Так вот это я, однако, наткнувшись на эту книгу, я пересмотрела взгляды на ...Читать далее
@lonely-hearts Regina 23 мая 2014
Прочитала этот шедевр за 2 дня. Что хочу сказать...Во-первых, у меня какое-то двоякое впечатление о данном произведении. Не могу сказать, что я полностью была удовлетворена ...Читать далее