Рецензия на книгу Красный император от Yanylya

написала рецензию12 октября 2015 18:15

#флешмоб_Радуга

Долго не решалась взяться за этот флешмоб, ещё дольше не могла выбрать список. Совершенно ясно, что в любом списке будут как интересные книги так и откровенно бредовые. Эта книга относится скорее ко второму.

Сразу хочу подбодрить людей которые выбрали этот список и сообщить, что эта книга очень маленькая, буквально несколько страниц.

Первое слово, которое возникает после прочтения - "странно". Никогда не читала ничего подобного, сидишь потом и думаешь, а что это вообще было? Какие-то люди собираются создать искусственный интеллект, а он рассказывает про императора в красной мантии. Что? Как такое вообще можно было придумать?

Следует ли читать? Даже не знаю, вроде и не много, и бред какой-то. Прочесть в рамках флешмоба - да, но просто так я бы читать не советовала.

@7894541654145154785 Aleks Яковлева 30 ноября 2015
Очень, ну очень короткое произведение, мне бы хотелось чтобы оно тянулось немного дольше. Машина в Красном императоре повергла ученных в ступор, разве может железяка так ...Читать далее