Рецензия на книгу Источник счастья от izi

написала рецензию22 ноября 2015 12:50

#флешмоб_И
Если бы не флешмоб я бы не собралась прочесть эту книгу.Список книг,которые надо прочитать все больше, а времени все меньше. Но все равно я рада ,что нашла время прочитать ее. Книга очень хорошая. Если вам ,как и мне нравится читать книги , в которых события происходят в разном времени,то прочитайте обязательно.
Читая эту книгу, я окунулась в Россию 1917 года.Все восстания и начало революции,очень захватывают,но книга не об этом. Все мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь ,а некоторые вообще хотят жить вечно, ищут эликсир бессмертия, но увы все было тщетно. Один ученый 1917 года, Свешников ,смог найти метод стать бессмертным,но никто не знает какой этот метод,даже дата смерти Свешникова неизвестна. Главная героиня Соня -биолог,ее пригласили работать в Германию,там она раскроет все тайны.
Книга Полины Дашковой затягивает,от нее невозможно оторваться.Советую прочесть.

@yaila Алия Телебарисова 11 марта 2015
Просто отличная книга... В последнее время мне не очень везло с выбором книг :), возможно из-за этой причины я и получила большое удовольствие от прочтения ...Читать далее