Рецензия на книгу Красотка 13 от annetd7

написала рецензию6 апреля 2014 0:24

Книга затягивает своим сюжетом по уши. Вживаешься в роль главной героини моментально. Узнаешь все последовательно вместе с Энджи. Сюжет пугающий. Каждую секунду ужасаешься, что пришлось пережить девочке в неволе. И на каждой странице ежесекундно думаешь насколько неопознана наша психология.
От книги оторваться просто нереально. Внутри борется два чувства постоянно. С одной стороны читать данную историю мерзко, больно и неприятно душевно. С другой стороны постоянно хочется узнать все до самой мелочи. Тяжело переживать на двоих переживания героини с женской стороны.
Хорошо раскрыта тема совершенства человеческой психики. Что только не сделает наше сознание и подсознание лишь бы выжить. И в дальнейшем использовать плачевный опыт во благо себе же.
Не скажу, что книга просится перечитать её, но она явно из тех, которые запоминаются навсегда.

@grenaldine Кейт Стенли 18 марта 2014
Сложно писать отзыв о такой книге, как эта. Она производит двойственное впечатление: тебе становится страшно, когда читаешь ее, и в то же время любопытство манит ...Читать далее
@ksushic Ксения Пашкова 17 мая 2014
Читала "Красотку 13" на море. Книга настолько интересная, что не нужно было никакое море и пляж, лишь бы прочитать очередную главу. Про раздвоение личности читала ...Читать далее
@purple_unicorn Екатерина 6 ноября 2014
"Красотку" я прочитала за ночь, но не потому что она так интересна и сложно было оторваться, а потому что книга легкая и простая. Насилие? Где? ...Читать далее