Рецензия на книгу Стоя под радугой от vladislava

написала рецензию25 декабря 2015 14:07

С первых же строк чувствуется стиль Флэгг. Лично для меня очень важно, когда чувствуется авторский почерк. В данном случае - это безумная атмосфера уюта, домашнего тепла, текст каким-то магическим образом сразу располагает себе.
Если отвлечься от содержания и на секунду переключиться на обложки, то и по обложкам видно на сколько радужная атмосфера нас ожидает.
Пусть Вас нисколько не смущает, что в этом романе опять речь идёт о маленьком городке, где судьбы всех жителей соединяются. Как по мне это как раз-таки добавляет изюминки и позволяет ознакомиться с несколькими сюжетными линиями. В этот раз примечательно то, что над городом наблюдает диктор на радио. Очень интересная задумка, которая пришлась мне по сердцу :)
В заключении хочу отметить, что по своей, скажем так доброте, книга как никогда подходит для новогодней атмосферы. Замечательное завершение флешмоба!
#флешмоб_Радуга

@mayakhliv Майя 9 марта 2015
#ТайныеСокровищаРидли Это моя первая книга Фэнни Флэгг и я не могу не восхититься мастерством и юмором автора. Я первый раз встретила такое бесподобное описание характеров ...Читать далее
@nastya__konnisa Настя Буравлёва 17 июля 2015
Очень часто со мной бывает так: я ищу какую-нибудь книгу, которая везде раскуплена, и, если эта кнтга действительно мне нужна, то где-то я-таки отыскивают последний ...Читать далее
@littlemermaid 4 ноября 2015
#флешмоб_Радуга Не зря у этой книги такое название. Счастливое время счастливых поколений. Размеренная семейная жизнь тоже может быть интересной, и эта история доказывает нам это. ...Читать далее