Рецензия на книгу Племянник Чародея от zoyarekomendyet

написала рецензию18 апреля 2016 5:47

Клайв Стэйплз Льюис, тот самый автор, который подарил нам Нарнию, англичанин и я уверена просто прекрасный человек написал первую повесть о Нарнии: "Племянник чародея".
Сразу хотелось бы сказать, что жаль, что перед тем, как сняли "Лев, колдунья и платяной шкаф", не сняли и не показали именно эту сказку, ведь именно она рассказывает, как появилась Нарния, как её создал Аслан, от куда появилась Белая колдунья и тот самый фонарь, у которого впервые встретились Мистер Тумнус и Люси, а так же почему именно шкаф стал проводником в эту волшебную страну.
Хочется также отметить, волшебную атмосферу книги, тем более, что эта волшебная атмосфера меня окружает до сих пор, хотя я уже читаю предпоследнюю повесть Нарнии.
Я настоятельно рекомендую прочесть, всем тем, кому не хватает волшебства в нашей повседневной жизни!
Ну что Вам стало интересно от куда все это взялось? Тогда смело читайте

@grace_s5 Grace 25 марта 2014
Прекраснейшая книга, в которой повествуется о добре и зле, волшебстве и магии. Она считается сказкой, но её можно прочитать и взрослому. Сказка читается на одном ...Читать далее
@al_lex 29 апреля 2014
Потрясающая книга, полностью раскрывающая всем своим читателям и историю самой Нарнии и Белой Колдуньи (Джадис). Многие, прочитав книгу "Лев, Колдунья и платяной шкаф", задумались: почему ...Читать далее
@morika Морика 30 июля 2015
Мне 17 лет и я впервые начинаю знакомиться с Нарнией. Не смотрела я фильмов, не читала книг про неё раньше. И вот, только сейчас решила ...Читать далее