Рецензия на книгу Девочка без имени от cocaine.so_mach.cocaine

написала рецензию23 апреля 2016 15:02

Достоинства:
Когда читаешь это произведение ты понимаешь, что твоя жизнь - цветочки! И девочка в произведение - герой)
Недостатки:
Нет минусов) Все отлично, разве что была одна глава, которая была немного скучноватая
Книга очень интересная)
Хороший достаточно большой шрифт, с помощью которого удобнее читать.
320 страниц наслаждения.
При чтении книги можно заметить вставки -это строки из текста, которые выделил автор.
В этой книге очень подробно описывается герой произведения, тем самым мы может лучше представить его у себя в голове)
В книге описывается жизнь девочки с четырёх лет, как она попала в джунгли, и как она там выживала. Потом описывается жизнь в неком "борделе", как её там держали и как воспитывали из неё "мясо" для мужчин.
Я советую вам прочитать книгу " Девочка без имени"
Книга была написана дочерью Марии Чапман и основана она на реальных собатиях!
Очень рада что приобрела книгу, советую всем!

v v (@vandal)23 апреля 2016 19:33

Скажите мне, ну зачем воровать рецензии?
Почему нельзя самой написать?
Зачем это вообще делать?

@amir24 апреля 2016 20:26

@vandal, ты просто посмотри какое ты внимание проявляешь к ней?)
Своим скудоумишком такого не добьешься)

v v (@vandal)24 апреля 2016 20:29

@amir, мне просто всегда было интересно, зачем люди так делают

@amir24 апреля 2016 20:32

@vandal, довольно интересный вопрос, я думаю на эту тему можно даже подискутировать)

@knogoedka Кристина Драгоций 14 октября 2016
Добрый вечер! Я уже давно прочитала эту книгу, но только сейчас решила написать сюда рецензию. Сразу скажу, книга на любителя...) Книга сама по себе написана ...Читать далее