Рецензия на книгу Проект "Феникс" от fkbcf

написала рецензию26 апреля 2016 9:27

Проект "Феникс" был очередной книгой Тилье, которую я проглотила за пару дней, а потом еще долго думала о всем происходящем.
Задумывались ли вы, что люди, склонные к насилию могут обладать одинаковыми генами, что они все могут быть левшами и видеть наоборот?
Странные смерти заставляют Шарко и Люси взяться за очередное интересное, но очень опасное дело, разгадка которого кроется еще со времен наших предков неандертальцев.
Тилье поднимает вопрос евгеники. Кажется, что желание создать идеального воина был всегда. Он отправляет нас на поиски закрытого поселения, где ученый проводит свои страшные опыты. А это ведь у него еще есть коллеги, которые для проведения опытов приегают к родственным связям и никого не жалеют.
У Люси тяжелый период-на потеряда своих детей,но благодаря расследованию она начинает понимать, что убийца особо и не виноват...
После прочтения немного боюсь левшей!!
#Бойцовский_клуб (книга без рецензии)

@basta 5 октября 2020
Знаете, за что я всё-таки люблю Тилье? Это поразительно, но у него даже названия книг такие же, как суть его рассказов, то есть ты понимаешь, ...Читать далее
@psymag 27 февраля 2021
Я очень люблю детективы, причем разные. От А.Кристи и А.К. Дойля до Ю. Несбё и Р. ван Гулика. Мне крайне важно, чтобы детективы были интеллектуальными. ...Читать далее