Рецензия на книгу ЭмоБой от nyu

написала рецензию7 мая 2014 11:18

Что за бред я читала?! Как такое убожество может придумать человек? Начала читать, потому что посоветовала подруга. Читала через силу.

Начнем с главного героя. В жизни был сильным качком, который презирал все вокруг. И что мы видим потом? Превратился в сопливое ноющее существо, которое должно спасти всю вселенную. Характера нет, особой цели нет. Зато есть черный и розовый цвет... Этого героя можно описать в двух строчках. Ни прогресса, ни регресса я не видела. Да если бы он стал шизиком, было бы намного интереснее.

Продолжим. Жители города. Что за поклонение и вырывание сердец в знак любви?! Такое не может присниться даже в наркоманской горячке. А почему бы им глаза не выдрать или сразу же мозги не распилить и подбрасывать, как снег? Герой только появился, а его уже вознеси до Олимпийской горы.

Дальше я даже продолжать не буду. По-моему и так ясно, что книга просто ужасна не только чтоб просто прочитать. Она может разрушить психику. Представьте, сколько малолеток прочитают эту книгу и , не дай Бог, им понравиться. Они же станут стремиться ко всему, что там написано. А что? Если в книге можно, то почему бы и в жизни не попробовать?!

Не трате свое время и нервы.

@blackcat 7 апреля 2014
Чем я была больна, когда поддавшись на уговоры подруги купила эту книгу? Сто раз я пожалела о своей бесхребетности! А, с момента прочтения прошло уже ...Читать далее
@anestez1a Анастасия 22 апреля 2014
Как же верещали поклонники эмо стиля вокруг этой книги, особо впадая в экстаз от упоминания 18+. Только из любопытства начала читать, о чём вскоре начала ...Читать далее
@explode Светлана 5 сентября 2016
Я понимаю, возможно мой отзыв о книге будет оплеван ядом, но нет другого варианта, я не могу не попытаться защитить свои хорошие воспоминания о ней. ...Читать далее