Рецензия на книгу Дебют в Ехо от dpakoshka

написала рецензию29 июня 2016 10:18

«Никогда не знаешь, где тебе повезет.»

«Дебют в Ехо» своего рода знакомство читателя с Максом, главным героем вереницы приключений, происходящими с ним в мире, в который он попал по счастливой случайности. Этот мир многими вещами отличается от нашего с вами. Самое главное отличие - это насыщенность магией центра мира, в котором почти поголовно все люди могут использовать магию.

Так получилось, что сэр Джуффин Халли, являющийся начальником Малого Тайного Сыскного Войска предложил Максу помощь в трудоустройстве, на что Макс с удовольствием согласился. Так начинаются интереснейшие приключения нашего нового знакомого в новом для нас загадочном мире.

В данном произведении Макс рассказывает читателю о своем первом деле, необычном и полном неожиданностей. Он еще не устроился на работу, а уже участвует в расследовании странного происшествия, случившегося у соседа своего будущего начальника.

Чтение легкое, веселое и расслабляющее, отлично подходит для отдыха после трудного рабочего дня.

#доза_допинга Д

@tina Тина Позднякова 5 декабря 2013
Очень люблю фантастику. Особенно книги, где авторы воплотили в жизнь свои безумные идеи о других мирах. Макс Фрай - это один из самых ярких примеров ...Читать далее
@arina_a Арина Арсентьева 27 марта 2014
Очень долго оттягивала чтение данной книги. Хотя многие из моего окружения увлечены данной серией. Меня она не привлекала. Идея данной серии похвальна. Она нова и ...Читать далее
@maroshka Маргарита Сысоева 25 июня 2014
Такой волшебный и такой настоящий... Кажется, что стоит только заснуть и ты пойдешь гулять по мостовым славного города Ехо... Эта книга только начало удивительнейшей истории ...Читать далее