Рецензия на книгу Верность от enot_ne_spit

написала рецензию29 июня 2016 11:58

Вот на самом деле на эту книгу мне очень тяжело писать отзыв, что-то никакие слова даже на ум не приходят. Сначала книга мне совсем не понравилась, до середины еле дочитала, хотела даже бросить) но тут втянулась) как-то привыкла к героям и дело пошло ))
Сама идея книги мне понравилась: Линкольн работает в отделе безопасности и его работа читать переписку между сотрудниками )) и вот в одну из сотрудниц он и влюбляется )) подкупает то, что он влюбился не во внешность девушки, а в то какая она на самом деле! Милая, искренняя, веселая)) кстати, её зовут Бет )
А вот сам Линкольн мне так до конца и не понравился( ну не люблю я мямлей и маменькиных сынков! Всю книгу бесил своим поведением! Съехать от матери не может, что-то сделать не может, познакомиться с девушкой не может! Просто супер, не парень, а мечта прям!Так что, Мой Милый Мальчик, ты мог бы быть и получше)) ну хоть к концу исправился, а то я совсем в печаль впала)
А вот Бет мне искренне было жаль! Встречаться с Крисом 8 лет, а потом узнать, что он именно на тебе никогда не женится, хорошо хоть сейчас сказал, а то продолжала бы с ним встречаться и ждать! Ненавижу таких эгоистов!
На самом деле книга правдивая, пока читаешь, столько проблем находишь в современном обществе, что аж плохо становится(
Оценка: 3,5/5

@alexandria Ria 18 августа 2016
Книга, которую я хотела прочитать даже больше “Фанатки”. Зря. История откровенно скучная и не цепляющая. Уверена, что скоро ее забуду. Но, не смотря на вялое ...Читать далее
@sav_fukurou saverity owl 14 сентября 2016
Данная книга попала ко мне одновременно с "Фанаткой" данной писательницы. Если на вторую я давно положила глаз и искала ее, то вот данная книга своего ...Читать далее
@blinddog 14 октября 2016
Хочется, иногда, знаете ли, отравиться фастфудом. Сожрать за сто рублей жирной такой шаурмы. Но — считаю нельзя травиться как попало, необдуманно. Только интеллигентно, чтобы царил ...Читать далее