Рецензия на книгу Когда вернётся папа... История одного предательства от vell_tina

написала рецензию10 мая 2014 14:57

Я безумно рада, что наткнулась на эту книгу. Прочитала аннотацию и поняла, что буду читать эту книгу. Она увлекла меня с первых строк и держала в напряжении до самого конца.
Мы можем осудить мать за ее отношение к дочери, но имеем ли мы на это право? Я думаю нет. Ее можно лишь пожалеть, она несчастная женщина, которая тоже хотела любви, но при этом являлась эгоисткой и требовала безраздельного внимания только к ней. Когда она поняла, что ее муж интересуется дочерью больше чем ней, в ней взыграла ненависть, отвращение к собственному ребенку. Продолжала ли она любить свою дочь? Думаю да, но по-своему.
Осудить отца или нет? Тут однозначно да. Детская травма или нет, это не имеет значения. Он сделал то, что сделал.
А Тони? Тони молодец, она показала, что является очень сильной девушкой. Сколько она перенесла, сколько перетерпела, но она справилась, что заставляет тебя гордиться ею.

Это продолжение "Только не говори маме"? Так что еще можно добавить к той книге?

Медведь (@anastasia_roja)29 июля 2014 18:43

@tata, да, продолжение. И книга не менее интересна

@anastasia_rojo, в первой книге все рассказали.А это уже видимо зарабатывание денег.Даже читать не хочу.

Медведь (@anastasia_roja)29 июля 2014 20:53

@tata, может быть. Но я не осталась разочарованной. Может быть, потому что читала вслед за первой

@mort Кейт Рейни 27 февраля 2014
Серия книг,которая подвергала в шок,однако не отталкивала от себя,а еще больше затягивала в круговорот событий.Наворачивались слезы от такой жестокости людей.О многом начинаешь задумываться после этой ...Читать далее
@zablutshaya Алиса 9 июля 2019
Продолжение Только не говори маме. История одного предательства оказалось не менее интересным. События повествуются с момента окончания предыдущей части. Тоне предстоит многое понять в себе ...Читать далее
@julia9999 Юлия 5 июня 2022
Достойное продолжение первой части этой жуткой истории Только не говори маме. История одного предательства . Я бы даже сказала, эта книга обязательна к прочтению после ...Читать далее