Рецензия на книгу Сердце, в котором живет страх. Стивен Кинг. Жизнь и творчество от 79501241298

написала рецензию23 июля 2016 15:45

#Бойцовский_клуб (Книга про великую женщину или мужчину)

Раньше у меня никогда не возникало желания копаться в биографиях знаменитых людей, будь то писатели, музыканты или актёры. Мне в основном безразличны их жизни, я стараюсь только лишь наслаждаться их творчеством. Думаю, если бы не квест #Бойцовский_клуб, я бы и не стала читать эту книгу.

Но она меня не разочаровала, а совершенно напротив, очень увлекла. Я и не думала, что так будет. Но признаюсь, меня очень затянула история жизненного пути одного из любимых писателей. Автор книги постаралась, повествование достаточно подробное, лично я много чего нового узнала о Стиве. Очень много информации о его развитии в писательском ремесле, много так же и об отдельных его книгах, рассказах, повестях. Было интересно узнать, как и в какой момент жизни Кинг создавал те или иные произведения. Моё любопытство полностью удовлетворено.

Удивительно, как уместилась на страницах, не особо большой по объёму, книги целая жизнь человека. Можно очень долго рассуждать о той и информации, что дана нам в книге, но думаю, в этом нет никакого смысла. Поэтому, я просто скажу, что книга мне понравилась, и что её стоит прочитать

@nightka Катерина 21 октября 2015
#Ан1_3курс Давно хотела прочитать эту книгу, поскольку Стивен Кинг является одним из любимых мной авторов. Хотя я прочитала далеко не все его книги (их достаточно ...Читать далее
@cupy Penguin Lessons 30 марта 2016
#Иск1_5курс (диплом) Биография довольно объёмная, а главное – насыщенная, поэтому полноценно осветить её за одну рецензию никак нельзя, и выбирая между «био» и «графос», я ...Читать далее
@fomovskaja_ru01 Маргарита Фомовская 7 апреля 2016
#Иск1_5курс Я прочитала довольно много книг Стивена Кинга, и было бы странно не ознакомиться хотя бы с одной из множества написанных о нем биографий.Теперь у ...Читать далее