Рецензия на книгу Дьявольские карты от Mashustik

написала рецензию28 июля 2016 9:22

Начну с того, что аннотация книги не соответствует содержанию. Молодой моряк там конечно есть, и даже два, но непосредственного участия в «приключениях» они не принимали. А причем там «интимные записки танцовщицы» вообще непонятно, об этом там нет ни слова. Возможно, это просто какая то ошибка.
Что касаемо непосредственно произведения, оно совсем небольшое, быстро читается за пару часов. Процентов 80 текста занимает описание постельных сцен и любовных утех ГГ, порадовало, что описания вполне достойные, если можно так выразиться, без «нефритовых жезлов» и прочей муры. Сложилось впечатление, что автор – не очень привлекательный мужчина среднего возраста, который испытывает проблемы с женщинами и возможно с потенцией и в этой книге реализовал свои фантазии, когда вокруг куча женщин, одна другой краше и все его хотят, и он такой супер неутомимый любовник (да простит меня он за такой «диагноз»).
Пару слов скажу о сюжете. Моряк во время стоянки корабля встречает в баре человека, который в обмен на выпивку предлагает ему купить колоду карт и потом рассказывает ему историю своей жизни, связанную с этими картами. Каждая карта в колоде представлена ослепительной красавицей … ну и далее со всеми вытекающими.
Затрудняюсь дать какую то оценку книге, т.к. читается она легко, но также легко и забывается.
#В1_3курс
#Бойцовский_клуб (Книга с эротическим содержанием)

Экзамен 3.1 сдан

ахххххахаа, аххххххаха, не одной мне везет на подобную литературу)

@tatuys 13 августа 2016
Сложно оценивать такого рода литературу и отнюдь не потому, что я ханжа или считаю, что «В СССР секса нет». Постараюсь максимально объективно оценить это по ...Читать далее
@chupacabra 15 августа 2016
И вот чего я была уверенна, что эта книга детектив? ну почему не прочесть описание....ну или хотя бы посмотреть обложку? Нет, мы не ищим легких ...Читать далее
@bilochka 15 июня 2020
Я в шоке. Я просто в шоке. Вот зачем такое писать? Ну ладно написал, зачем такое публиковать?? Я то думала, что будет немного эротики, как ...Читать далее