Рецензия на книгу Дэдпул уничтожает вселенную Marvel от zablutshaya

написала рецензию1 августа 2016 15:54

В Marvel слишком много вселенных и почему бы Дэдпулу не уничтожить одну из них. Ведь он способен и на такое...
В этот раз Дэдпул уничтожает всех супергероев и злодеев. Никто не может уйти от него. Погибают и Фантастическая Четверка, и Люди Икс (даже Росомаха, хотя извечный спор кто же на самом деле сильнее все же не прекращается), и Мстители, и даже любимый супергерой Дэдпула - Человек-паук.
Сами же события происходят настолько быстро, что просто не успеваешь за ними следить. Уж все очень легко у Дэдпула вышло. Я не спорю, что он еще тот засранец и способен на многое, но настолько сумбурно рисовать комикс не стоило. На одном развороте погибают Мстители, а уже на другом Непобедимый Халк. Хотя меня возмущает это скорее из-за того, что хотелось читать дальше, уж слишком быстро все закончилось, мне не хватило.
P.S. Надеюсь не посчитают сей текст за спойлер, поскольку название комикса и так подразумевает исход.

#конкурс_АСТ

@maryak Мария 6 октября 2015
Начав читать сей комикс, скажу честно, я была немного разочарована, ведь в нем Дедпул предстает не тем дурачком с нездоровой тягой к убийствам, которого успели ...Читать далее