Рецензия на книгу Секрет, который нам не разгадать от marty_murr

написала рецензию8 августа 2016 12:19

#В1_3курс

"Даже спустя много лет люди помнят многое. Они свободно говорят о том, о чем раньше, возможно, молчали"

Лорен уже 13 лет не приезжала в Бухту Ангелов, но сейчас её отец болен и она нужна ему. Лорен возвращается и на неё обрушиваются ужасы тринадцатилетней давности, ведь именно тогда была убита её младшая сестра Эбби, а главным подозреваемым стал Шейн - первая любовь Лорен.

В это же время в Бухту Ангелов приезжает режиссер, который желает снять фильм про смерть Эбби и заодно планирует раскрыть это убийство. Лорен готова защищать свою семью, а главное своего больного отца и поэтому всеми силами пытается раскрыть это преступление раньше всех. С её семьи хватило страданий и выставлять всё на общее обозрение она не намерена.

Помимо главной линии, есть ещё и несколько второстепенных, который не менее интересны. Судьба Колина и Кары может вызывать только глубокую печаль и чувство безграничной надежды. Колин в коме и беременная Кара всеми силами пытается его вернуть до рождения их красавицы дочки. Характер и упрямство Кары вызывает огромное уважение. До последней главы не было понятно, что ждёт её дальше.

Лорен и Шейн вызывают море улыбок и умиления. Шарлотта до конца не раскрыта и особо не понятны её дальнейшие любовные связи. Убийство раскрыто и мной даже угадан убийца, что для меня огромный прорыв. Не разгадан мотив, но подозрения были правильными.

А мне настолько понравилсь книга и слог автора, что я скачала и остальные её книги:) Спасибо декану факультета! Этот курс открыл много прекрасных авторов:)

Лера Домино (@mary.ru.188)8 августа 2016 14:11

Экзамен 3.3 сдан

Спасибо за добрые слова! Постараюсь и на следующем курсе не подвести!

@skerty Яна 26 июля 2016
И снова маленький городок полон скандалов, интриг и расследований. Лорен Джемисон возвращается в Бухту Ангелов из Сан-Франциско, узнав, что у ее отца болезнь Альцгеймера. Она ...Читать далее
@lumosmaxima Виктория 2 августа 2016
Довольно обычный сюжет. Девушка вынуждена вернуться в свой родной маленький городок из-за того, что ее отец болен и ему нужна помощь. Только вот с городом ...Читать далее
@kate_rine Ekaterina Panova 6 августа 2016
Благодаря этой книге я открыла для себя еще одного прекрасного автора, а это значит, что я буду и дальше продолжать читать ее книги. Барбара Фритти ...Читать далее