Рецензия на книгу Пятьдесят оттенков серого от yuliana

написала рецензию15 октября 2016 15:37

Ох, уж эти "50 оттенков серого". Сколько разного о них пишут, вот и мне захотелось.

Как уже многие знают это фанфик на всеми любимые "Сумерки", но в эротическом жанре. Сюжет вы все знаете, не буду рассказывать. Я любитель эротики не только на экране но и в книгах и мне стало интересно как же это всё можно описать. Книгу я перечитывала 3 раза. Настолько она мне понравилась.

Это произведение больше похоже на мечту большинства женщин : богатство, красота, внимание и уважение мужчины, классный секс. Почему нет? Почему бы не почитать? Такая бурная фантазия просыпается, когда ты сам дорисовываешь детали.

Если судить об этой книге как психологу, очень хорошо расписаны психологические проблемы обеих героев и то, что секс служит медиатором в этих отношениях.

Если вас заинтересовала эта книга-прочитайте, а потом решите сжечь или поставить на полку.
#флешмоб_Эротика

По мне книга кошмар, и не стоит даже траты времени. За это время можно прочитать уйму интересных и стоящих книг.

Весенний Трунь (@_kodomo_)15 октября 2016 16:47

@anastasiaafanaseva, тётенькам нравится, неоднократно видел дам 45+ с данной книгой в транспорте))

@_kodomo_, может быть, но в моем окружении никто даже покупать эту вещь не стал, ни то что читать. Да и книга в себе ничего стоящего не представляет.

Юлиана Каракаш (@yuliana)15 октября 2016 17:41

@anastasiaafanaseva, ну вот такое неоднозначное чтиво. Зато какой был ажиотаж)))
Благодарю за отзыв на рецензию)

Юлиана Каракаш (@yuliana)15 октября 2016 17:47

@anastasiaafanaseva, и кстати, такая книга имеет право быть, так как с её помощью Вы смогли понять, что есть книги лучше или хуже данной. Вы можете её не любить, но она сыграла тоже роль в выборе литературы к прочтению.

Юлиана Каракаш (@yuliana)15 октября 2016 17:50

@_kodomo_, Эрика Джеймс при написании книги и рассчитывала на такую аудиторию)

Весенний Трунь (@_kodomo_)15 октября 2016 18:11

@yuliana, тогда можно порадоваться за автора)

@krotov Юрий Кротов 11 октября 2013
Трилогия «50 оттенков серого» Э. Л. Джеймс – произведение, которое внезапно взбудоражило литературный мир. Чем оно так уникально и удивительно? Неужели настолько выдающееся и непревзойденное, ...Читать далее
@fate_off Светлана 5 декабря 2013
В красочный мир пятидесяти оттенков приглашает читателя скандально известная английская писательница Э.Л. Джеймс. В невзрачном сером цвете она смогла разглядеть целых 50 разных оттенков. И ...Читать далее
@wlad242344 Влад Паутницкий 16 декабря 2013
Пятдесят оттенков... хм странное на первый взгляд название, по крайне мере не вызывающие прям такого интереса. Но уже с первых строк эта книга затягивает настолько ...Читать далее