Рецензия на книгу Помнишь меня? от skerty

написала рецензию5 ноября 2016 8:58

Главная героиня Лекси совсем не блещет по жизни. И внешность подкачала – на голове не волосы, а хаос, не идеальная фигура, кривоватые зубы и обидная кличка – зубастик. На работе тоже нет особых успехов, так еще и премией обделили. Парень тоже не очень, да и кличка лузер - Дейв у него говорящая.

Как же исправить такую неудавшуюся жизнь, ведь когда все стояли в очереди за феей – крестной, наша героиня пела с друзьями в караоке. И Лекси идет на кардинальные меры.

ВНИМАНИЕ! Повторение данного трюка опасно для жизни, да и вряд ли вам поможет.

Лекси хорошенько стукнулась головой, не специально конечно же, и очнулась в сказке. Теперь у нее идеальная внешность, она обеспеченная женщина на хорошей должности и к тому же, о чудо, у нее теперь есть муж – красавец.

Есть и побочный эффект у такого метода – Лекси не помнит три года своей жизни. На работе за глаза ее зовут злобной щучкой (букву замените сами), а еще коброй. Сестра превратилась в какого-то проблемного монстра, мама потихоньку съехала с катушек, а лучшие подруги теперь ненавидят. Ну и под занавес объявился любовник.

Ну и как она докатилась до жизни такой?

Читается быстро, легко, очень милая и забавная история.

И для тех, кто боится сделать решительный шаг: «Беги вперед и ни на кого не оглядывайся».
Приятного чтения.

#Кр1_3курс (Риццоли и Айлз)

Катя (@rina_rot)5 ноября 2016 9:38

я с сестры посмеялась) хотя, на самом деле, такого рода юмор не очень люблю, а тут накатило) Особенно, когда она в начале в больницу посетить пришла Лекси)

Катя (@rina_rot)5 ноября 2016 9:38

и как тебе жизнь в стиле лофт?:)

Яна (@skerty)5 ноября 2016 9:43

@rina_rot, такая жизнь не по мне )))) а с таким мужем я бы застрелилась

Катя (@rina_rot)5 ноября 2016 9:46

@skerty, ахаха...даааа, я тоже не выжила бы с ним, или он со мной))

Яна (@skerty)5 ноября 2016 10:03

@rina_rot, меня про сестру посмешило, когда она к ней в гости пришла и пошла за гигиенической помадой, а в итоге... :D

Катя (@rina_rot)5 ноября 2016 10:12

@skerty, а про знаменитостей?)))

Яна (@skerty)5 ноября 2016 10:16

@rina_rot, это гениально )))

@malinka-kartinka6 ноября 2016 10:04

Разбавляешь грустные книги веселыми ))))
Многие видимо упустили очередь за феей - крестной :D

Яна (@skerty)6 ноября 2016 15:29

@malinka-kartinka, разбавляю)) главное, чтобы эти многие головой не начали стукаться

@tatka Татка 31 мая 2014
Невероятная история о девушке, которая потеряла память! Кардинальные перемены, случившиеся в период этого "провала", просто приводят в панику. Лекси пропустила самые важные события в своей ...Читать далее
@ella_trella Elena Trella 21 июня 2015
Этот роман один из моих самых любимых. Легкое, словно невесомое произведение, которое подарит читателю множество положительных эмоций и переживаний и оставит после себя немного грустное ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 1 ноября 2016
#Кр1_3курс Изрядно устав от серьезных книг, я решила сделать мозгу отдых и побаловать чем-то легким. От книг Софи Кинселлы довольно давно бегаю и иногда создается ...Читать далее