Рецензия на книгу Серебристый луч надежды от vladislava

написала рецензию14 ноября 2016 17:22

«Серебристый луч надежды» можно сравнить с зефиркой или облачком, до такой степени это легкий и воздушный роман, который оставляет после себя приятное воспоминание.

Это роман о мужчине, который из-за своего разбитого сердца попал в психушку. Казалось бы, что может быть хуже, но главному герою повезло, у него есть любящая семья, поддержка друзей, а также надежда на светлое будущее. У главного героя есть цель – исправить ошибки прошлого и вернуть жену, и ради этого он готов измениться.

Плюсы:
1. Позитивный настрой вам обеспечен
2. Главный герой частенько упоминает знаменитые произведения литературы (хотя при этом активно спойлерит)
3. Возможно читателю захочется поменять что-то в своей жизни
4. Без любви совсем-совсем никак
5. Видимо роман оказался настолько хорош, что по нему сняли фильм, который получил множество премий

Из минусов (если это для кого-то будет считаться минусом) – книга слишком быстро закончилась.

В конце лишь скажу, что для кого-то возможно этот роман станет романом-однодневкой и забудется очень быстро, а для кого-то станет одой из любимых книг. Но могу сказать точно, что и тем, и другим роман однозначно понравится.

#Кр1_3курс (Доп № 2)
#Бойцовский_клуб (17. Книга, по которой был снят фильм в период с 2010 по 2015 год)

@reginablack 25 августа 2014
Внимание к этой книге привлекла экранизация, в которой главную роль исполняет моя любимая Дженнифер Лоуренс. Я думала, что прочитаю книгу, а уж после посмотрю фильм. ...Читать далее
@laughing_man 8 января 2015
Экранизация данного произведения была прекрасна и все бы хорошо если бы не название. "Мой парень псих" - никакущее название оно не отражает не смысла ни ...Читать далее
@_kodomo_ Весенний Трунь 29 апреля 2015
#П1_2курс "Мир разобьет вам жизнь в любом случае". Можно долго рассуждать на эту тему, все равно каждый останется при своем мнении. Кому-то везет, а кто-то ...Читать далее