Рецензия на книгу До встречи с тобой от kseniya407

написала рецензию16 декабря 2016 1:41

Никогда не думала, что книга может так захватить. Буквально с первых страниц я поняла, что не могу оторваться от чтения. В какой-то момент я задумалась: то ли книга так легко написана, то ли я давно не читала, или же скорость моего чтения увеличилась))
История прям для фильма: он богач, она простая девушка и скорее всего они не встретились бы, если б не печальные обстоятельства. Поэтому я не удивилась когда узнала, что роман уже экранизирован. И как обычно, я в раздумьях: смотреть фильм или все же подождать, дабы не испортить впечатление...Книга то мне очень понравилась.
Некоторые моменты конечно же были предсказуемы (это же роман) и я в принципе понимала чего не избежать в конце этой истории. Но наверно по привычке, все же ожидала какого-то хепиэнда. И никак не думала, что буду рыдать в конце, как сумашедшая.
Я даже не хочу ничего рассказывать о героях или пересказывать сюжет. Если любите романы - то просто прочтите эту книгу!

@chupacabra19 декабря 2016 0:15

вот это ты оценила, я аж задумалась,может и себе почитать)хотя ж знаю, что не особо фанат такого)

@tetrix Nikita 17 декабря 2013
Настоящая Любовь, это изысканный Божий дар, и она достается не каждому, исключительно избранным! Среди помеченных Господом очутилась молодая англичанка Кларк, которая в связи с европейским ...Читать далее
@jenjjey Евгения Хван 7 апреля 2014
Одна из лучших книг, когда-либо прочтенных мной. Добрая, но и жестокая. Как благодаря даже такому ужасному обстоятельству можно встретить лучшее. Книга о реальной любви, без ...Читать далее
@irina_s_s Ирина 10 апреля 2014
Закончила читать несколько часов назад... честно говоря, я все еще нахожусь в депрессовом настроении. Очень сильная книга. Не каждая способна так глубоко затронуть все струнки ...Читать далее