До встречи с тобой

2012
До встречи с тобой (1 книга из 2)

До встречи с тобой - книга о любви и сильный, трогательный роман. Удивительная история о людях, совершенно разных, которые, быть может, могли никогда не встретились при других обстоятельствах и их жизненные пути могли не соприкоснуться. Увлекательные персонажи, захватывающий сюжет, предлагаю задуматься о том, как может измениться судьба в течении одного дня... И жизнь стоит того чтобы начать все заново. Никакие причины: чувство долга, кровные узы и много другое не способны на подобное, ведь без любви, проживая совместно долгие годы, можно оставаться чужими друг другу, ведь только настоящая любовь делает людей счастливыми, даже едва знакомых. Любовь вопреки обстоятельствам... Если вам понравилась книга До встречи с тобой, то предлагаем также познакомится с книгой Виноваты звезды и сравнить эти два похожих произведения.

Купить книгу До встречи с тобой, Джоджо Мойес

Права на экранизацию этого романа купила киностудия «Метро-Голдвин-Майер». Съемки окончены. Дата выхода запланирована на март 2016 года.

24 сентября 2015 года выйдет продолжение «До встречи с тобой» под названием «После тебя».

В первые месяцы после выхода в свет романа Джоджо Мойес "До встречи с тобой" было продано свыше полумиллиона экземпляров. Книга вошла в список бестселлеров "Нью-Йорк таймс", переведена на 31 язык. Права на ее экранизацию купила киностудия "Метро-Голдвин-Майер".

<p>Я сказала единственное, что казалось безопасным:</p> <p>— Я скучала по тебе.</p>
Луиза Кларк
Добавила: tapoggg
<p>— Меня… меня зовут Лy. ... <br />Не хотите ли чашечку чая?</p>
Луиза Кларк
Добавила: tapoggg
<p>— Ах ты говнюк! — завопила я. — Я тебе ноги переломаю, марафонец, так что о сто пятьдесят седьмом месте будешь только мечтать!</p>
Катрина Кларк
Добавила: nadia_tayote
<p>— Это были лучшие шесть месяцев в моей жизни, — сказала я.</p> <p>Повисло долгое молчание.</p> <p>— Ты не поверишь, Кларк, но в моей тоже.</p>
Добавила: nadia_tayote
<p>– Господь всемогущий, – покачал он головой. Я глядела на него. – Что еще вы запихали мне в еду? Сейчас вы попросите меня открыть тоннель, чтобы Мистер Поезд мог доставить немного кашицы из брюссельской капусты на чертову Станцию Язык?</p>
Уилл Трейнор
Добавил(а): LookDreamer

написал(а) рецензию31 января 2017 20:25
До встречи с тобойДжоджо Мойес

После всех восторженных отзывах об этой книге встреча с ней оказалась весьма разочаровывающей. Возможно, всему виной завышенные ожидания, но тем не менее...

Он - замкнутый богач с трагическим прошлым. Обижен на весь мир.
Она - девушка не от мира сего, упорная, позитивная. Благородная, добрая душа.
Пусть тот, кто слышит подобную историю первый раз, махнет ручкой. Очень любопытно посмотреть на счастливчика. По-моему, сюжет наитипичнейший, со своими фишечками, конечно (она любит полосатые колготки, он не стремится к хэппи энду и поднята серьезная тема инвалидности), но историю это едва ли спасает.
Язык тоже не увлекает: очень скудно, очень просто( он сказал, она сказала).
Из положительных моментов стоит отметить ненавязчивость повествования и позитив главной героини. Прочиталась книжка быстро, особенных мыслей и переживаний после себя не оставила, но в процессе чтения была пара мест, где удивила и посмешила.
В общем рекомендую для прочтения любителям историй про Золушку и иже с ними, а так же тем, кому нечем занять себя долгим вечером.

написала рецензию27 января 2017 20:45
До встречи с тобойДжоджо Мойес

Итак. Пришла очередь и для этой книги.
Подгадав нужную для слезливых эмоций фазу цикла, я приступила к прочтению книги. Так как уже посмотрела трейлер фильма, то персонажи рисовались сами собой (кстати, считаю, что идеальное попадание), плюс я знала, чем все закончится. Читается легко и интересно. Но мой положительный отзыв не о том, какой сюжет книги, а какие глубокие эмоции она во мне проявила! Я рыдала в сопли! Последние страницы пришлось так долго дочитывать, потому что все время отвлекалась на слезы. Но хочу сказать, что это было как...катарсис, освобождение. Все нити сюжета, персонажи и их истории, соединенные воедино, подняли во мне столько ощущений, осмысленности и осознанности, что хочется сказать "моя жизнь не будет прежней".
Ощущения очень положительные, грустного послевкусия нет. И знаете, что? Захотелось любить - мир, человека, себя, а на мой взгляд - это уже что-то. И за это мои 10 баллов.
Всем приятного прочтения, найдите нужное настроение для этой книги и посмотрите на мир глазами мисс Кларк.

написала рецензию16 декабря 2016 1:41
До встречи с тобойДжоджо Мойес

Никогда не думала, что книга может так захватить. Буквально с первых страниц я поняла, что не могу оторваться от чтения. В какой-то момент я задумалась: то ли книга так легко написана, то ли я давно не читала, или же скорость моего чтения увеличилась))
История прям для фильма: он богач, она простая девушка и скорее всего они не встретились бы, если б не печальные обстоятельства. Поэтому я не удивилась когда узнала, что роман уже экранизирован. И как обычно, я в раздумьях: смотреть фильм или все же подождать, дабы не испортить впечатление...Книга то мне очень понравилась.
Некоторые моменты конечно же были предсказуемы (это же роман) и я в принципе понимала чего не избежать в конце этой истории. Но наверно по привычке, все же ожидала какого-то хепиэнда. И никак не думала, что буду рыдать в конце, как сумашедшая.
Я даже не хочу ничего рассказывать о героях или пересказывать сюжет. Если любите романы - то просто прочтите эту книгу!

@chupacabra19 декабря 2016 0:15

вот это ты оценила, я аж задумалась,может и себе почитать)хотя ж знаю, что не особо фанат такого)

написала рецензию14 ноября 2016 22:45
До встречи с тобойДжоджо Мойес

Что мне действительно нравится в этой книге, так это то, что она учит целеустремленности и умению выражать свои истинные чувства. Скажу сразу, что я не смотрела фильм (и пока даже не планирую) и не читала продолжение, потому что мне хватило той концовки, которая здесь была. И еще, здесь я никак не буду касаться сюжета, потому что, мне кажется, он известен каждому, кто более или менее интересуется современной зарубежной литературой подобного рода. Это не банальный любовный роман типа "Я ее любил, я его любила", это по-настоящему душевная история, история настоящей любви, которой всегда есть место в реальной жизни. Можно сколь угодно долго дискутировать на тему того, что Мойес очень умело сыграла на социальных и этических аспектах жизни героев. Еще бы, она не совсем удачливая барышня в поисках работы, он богатый инвалид, ежеминутно думающий об эвтаназии. У них ничего общего, кроме любви, больной, опасной, разрушающей любви. Но будем честны перед собой - большинство из нас мечтают испытать то чувство, которое было даровано этим двоим.
Я не буду лгать, говоря, что в конце я рыдала и "это лучшее, что я читала в своей жизни", но книга зацепила некие струны в моей душе, несколько крупных слез все-таки капнули на белые хрустящие страницы книги, а это значит, что читала я ее не напрасно.
#Кр1_2курс
CSI: Место преступления Лас-Вегас