Рецензия на книгу Тайный вампир от millicent

написала рецензию9 июня 2014 13:14

После прочтения этой книги, мне захотелось оставить рецензию.
Книга читается на одном дыхании. Очень понравились характеры главных героев:
В Поппи, то как стойко она переносила все трудности выпавшие на её долю. В Джеймсе его загадочность и доброта, которую видит только Поппи. Брат главной героини - Фил на первый взгляд кажется очень строгим, но на самом деле он очень заботливый брат и желает своей сестре только счастья. Очень понравился Эш, хотя практически с самого начала книги он считается антагонистом.
И хотя тема про вампиров очень заезжена - эта книга мне очень понравилась. И я с удовольствием перечитаю её снова.

@id314010535 Андрей Хаткин 12 февраля 2016
Начинал читать "Дневники вампира", как-то не пошло. Видимо, из-за того, что сначала посмотрел сериал - в нем, на мой взгляд, сюжет построен и прописан лучше. ...Читать далее
@asyaa Asya L 15 сентября 2018
#Фантастическая_Рэй За что люблю серии книги Царство ночи: в них всегда есть любовь, убийства и какая-нибудь история в целом. Чего мне не хватает в этих ...Читать далее