Рецензия на книгу Последнее письмо от твоего любимого от Dashkevich_

написала рецензию16 мая 2017 13:36

"Последнее письмо от твоего любимого" - это моё самое любимое произведение этого автора. Джоджо Мойес путём письма смогла передать невероятную историю любви. Любви прекрасной, однако хрупкой. Неоднократно эта книга заставляла меня плакать, а некоторые моменты и вовсе разрывали мне душу. И, естественно, я не могла поверить в ту несправедливость, которая постигла двух влюблённых...

Знаете, миссис Мойес, на мой взгляд, обладает удивительным даром. Даром передавать сюжет своих книг таким образом, что в них начинаешь верить. А как следствие, и искренне переживать за героев истории так, как будто они настоящие люди. Люди, когда-то жившие на этой планете. И я думаю именно из-за этого её книги так западают в душу.

Полагаю, что для всех любителей любовных романов полных трагизма, эта книга станет настоящим подарком судьбы!

Анна . (@jasa_anya)16 мая 2017 13:55

а какие книги Вы ещё ещё читали?)

@jasa_anya, все, за исключением "Счастливые шаги под дождём" и "Две встречи в Париже". До них я ещё доберусь))

Анна . (@jasa_anya)16 мая 2017 14:17

@Dashkevich_, тогда у Вас большой выбор из книг автора, я только две читала - да и то одну еле - еле дочитала)

@jasa_anya, ну, тем не менее, именно эта книга и Вилла "Аркадия" стали моими фаворитами)

@margarettt16 мая 2017 18:28

@Dashkevich_, подскажите, вы читаете бумажные книги, или у вас есть электронный вариант ?

@Margarettt, нет, я признаю только бумажные книги. В электронном виде читаю лишь за редким исключением))

@kleo Анчи 6 февраля 2015
Ну вот и состоялось моё знакомство с творчеством Джоджо Мойес и оно меня весьма удивило. Раньше я считала, что кроме Николаса Спаркса меня ни кто ...Читать далее
@nnknataliya 26 февраля 2015
Существует ли любовь, способная преодолеть расстояние, время, смерть? Насколько случайны совпадения? Стоит ли собственное счастье чужой боли? Что важнее – выполнение своего долга или воля ...Читать далее
@sap_ho Аня 4 мая 2015
"Последнее письмо от твоего любимого" - это любовь, пронесенная через года. О чем может мечтать Дженифер? Она удачно вышла замуж, красива, неглупа, блистательна, её вечера ...Читать далее