Рецензия на книгу Сделай это от rina_rot

написала рецензию19 июня 2017 20:58

"Сделай это!" - восклицает ее подруга, потому что она заканчивает колледж и всё еще девственница. Поскольку она была довольно скромна, поскольку была помешана на контроле, поскольку не встретила еще того самого, поскольку...поскольку...ну так получилось. И теперь ЭТО превратилось в проблему, "которую необходимо решить, лишь пункт, который нужно вычеркнуть из списка дел".
Итак, главная героиня Блисс и ее подруга пошли в бар, чтобы подцепить "того самого", хотя бы на ночь. И, о боже, она встречает его, несмотря на то, что уже отчаялась! Мужик, читающий Шекспира ночью в баре, сексапильной внешности, ездящий на мотоцикле! И...к тому же, сексуально предупредительный! Сможет ли она хоть раз отключить голову и потерять контроль? Ведь этот мужчина ей действительно нравится! Впоследствии, правда, он становится практически запретным плодом. Только все знают, что такой плод ещё более сладок...А рядом еще есть друг, который больше не хочет быть другом, а хочет бОльшего. Она давно его считала чем-то само собой разумеющимся, но придётся приглядеться поближе. Что ей делать? Блин, ведь оба такие милые и заботливые!

Несколько лет назад я не думала, что буду читать книгу 20-летнего автора супер-лёгкого жанра на подобную тему. Сюжет крутится на одном и том же, лишь изредка делая резкие повороты. Слишком часто у героини подкашивались ноги, воздух покидал лёгкие, у героя глаза темнели и он постоянно брал её за подбородок. Правда, я не могу сказать, что описания интимных ласк были совсем уж однообразными, но к концу произведения начинаешь уставать.
И всё-таки мне понравилось. Короче, я даже не знаю, за что оценка 6 (в смысле много), но рецензия определенно положительная. Такая легкая, ненавязчивая книга, и такая миииилиая.
#Сек1_1курс Сексуальность ( Прелюдия;) )

Заключение и выводы: гммм...а может без них?
Ладно! "Иногда "просто и честно" срабатывает лучше всего!" И если ты чувствуешь, что он и есть тот самый, и если он не раз это доказал, то можно уже таять до конца. Иииии...как сказала @katya, "развивайте свою сексуальность"!

Иринка (@aprilday)19 июня 2017 22:09

Какая преееелесть. Люблю иногда такое. Но вот тема потерять "то самое" меня как-то не цепляет, не знаю уж почему. Так что сочувствия героине от меня не будет )

Катя (@rina_rot)19 июня 2017 22:45

@AprilDay, у меня не было сочувствия)
Меня поразили идеальные герои))

Валюшка (@dpakoshka)19 июня 2017 23:15

О боже, мужчина читающий в баре Шекспира, что другого места читать не нашлось xD идти в бар, чтобы потерять девственность с первым встречным?? Нет, нет, читать я это не буду xD

Катя (@rina_rot)20 июня 2017 8:00

@dpakoshka, ахаха, причем он Шекспира то не очень любит, а читает! в баре!)))

@katya20 июня 2017 8:39

@rina_rot, прелюдия)
Эту книгу, наверное, надо читать лет в 15, чтобы верить, что есть мужчины, читающие Шекспира в баре, и балдеть от писанины "у меня подкосились ноги" и "он взял меня за подбородок", мечтая, что с тобой будет то же самое

@lerochka20 июня 2017 13:52

@katya, ты что не веришь, что существуют обалденно сексуальные мужчины, которые ездят на мотоциклах, ходят в бар и читают там Шекспира? а почему бы и нет? Может там так было скучно)

Катя (@rina_rot)20 июня 2017 14:32

@katya, может и надо в 15. Но я прочла в 27 и мне понравилось!))) Кстати, на факультет и конкретно к этому списку подходит книга 100 проц. Описаний ласк и прочего там 50 процентов книги, если не больше))

@lora-art20 июня 2017 16:03

сексуально предупредительный - это как?

Катя (@rina_rot)20 июня 2017 16:08

@lora-art, прочти - узнаешь!)))

@rina_gart Ирина 21 августа 2014
Иногда хочется какого-нибудь лёгкого чтива, в котором не надо ни о чём задумываться, переживать жизнь героев как свою собственную, просто сесть поудобнее, расслабиться и получать ...Читать далее
@nikkusha Вероника Киреева 11 февраля 2015
Мне кажется тот факт, что эту книгу написала двадцатилетняя девушка уже о многом может сказать будущему читателю. А также, по моему скромному мнению вы ничего ...Читать далее
@aprilday Иринка 21 июня 2017
Вот не сказать, что книга меня расстроила, или разочаровала, или мне жаль потраченного времени - чего там жалеть пары часов. Но все-таки она превзошла все ...Читать далее