Сделай это

2012
Сделай это (1 книга из 5)

Девственность. Блисс Эдвардс собирается закончить колледж и все еще имеет ее. Недовольная от того, что она единственная девственница среди друзей, она решает, что лучший способ решить проблему — это потерять девственность максимально быстро и просто — переспать с кем-то один раз. Но ее план оказывается совсем не так просто выполнить.

Она разволновалась и оставила великолепного парня одного и голого в ее постели с глупым оправданием. Но становится ещё более неловко, когда она приходит на первое занятие ее последнего семестра в колледже. Она узнает своего нового театрального преподавателя. Она оставила его голым в своей постели приблизительно восемь часов назад.

Купить книгу Сделай это, Кора Кармак

<p>Как люди в этом возрасте могут решать, с кем они хотят провести остаток своей жизни? Я не могу решить, что съесть на обед!</p>
Блисс
Добавила: anuytik_xxx
<p>Он протянул руку и положил её мне на бедро. Будто это было нормальным. Будто мы всё время клали друг другу руки на бёдра.</p>
Добавила: rina_gart
<p>Внезапно мне стало неловко из-за своего валика жира, свисавшего над джинсами. Он лишь один раз взглянет на моё тело и поймёт, что я не так хороша для него. Чёрт, наверное, теперь он почувствует спиной этот жир, и я уже жалела об этом.</p>
Добавила: rina_gart

написала рецензию11 февраля 2015 16:43
Сделай этоКора Кармак

Мне кажется тот факт, что эту книгу написала двадцатилетняя девушка уже о многом может сказать будущему читателю. А также, по моему скромному мнению вы ничего не потеряете, если не прочтете этот роман или же предпочтете ему другой. Нет, роман не плох и не ужасен, местами можно посмеяться или взгрустнуть, но уж слишком он легок и прост, и нет в нем ничего такого благодаря чему можно было бы о нем вспомнить больше одного раза. Благодаря молодости автора роман наполнен детской наивностью и инфантильностью, а порой прослеживаются грубые ошибки в сюжете. (Например, когда девушка бросает молодого человека в постели и выбегает без ключей в одном нижнем белье из квартиры, а затем дожидается пока он уйдет и каким-то чудесным образом попадает в закрытую квартиру). Возможно конечно я придираюсь и на такие мелочи не надо обращать внимания когда читаешь роман, но уж очень режет глаза.

В общем, подводя небольшой итог скажу, что наверное книга подойдет девушкам до 17-ти, а те кто постарше могут не менее приятно провести время в компании например Джоджо Мойес.

написала рецензию21 августа 2014 17:31
Сделай этоКора Кармак

Иногда хочется какого-нибудь лёгкого чтива, в котором не надо ни о чём задумываться, переживать жизнь героев как свою собственную, просто сесть поудобнее, расслабиться и получать удовольствие от книги. Для такого случая как раз отлично подойдёт роман Коры Кармак "Сделай это".

Книга относительно небольшая по объёму. Я прочла её за два дня. К тому же у неё есть и продолжение: Сохраняя ее , Притворись , Найди это и В поисках её. Но, к сожалению ещё не всё переведено на русский язык.

Сюжет давно избит и изъезжен, но присутствует что-то в книге отличающее её от остальных, в том числе и особый юмор. В "Сделай это" автор показывает нам, что и закомплексованные, неуклюжие девушки тоже достойны чистой и искренней любви.