Рецензия на книгу Зеркало загадок от kleo

написала рецензию28 августа 2017 12:51

Это одна из тех книг, название которых завлекает. Я ждала чего-то мистического, необычного и не стандартного, а оказалось все намного банальнее. Врать не буду, начало было интригующе интересным, но ближе к концу начинает надоедать философия сего произведения.

История рассказывает нам о девочке, которая серьёзно больна. Через некоторое время её все чаще начинает посещать ангел Ариэль. Благодаря ему девочка узнает много нового, отлично проводит время, не думая о своей болезни.

Возможно я бы посоветовала своему ребенку почитать эту историю, но все же книга полна моментов с которыми я не совсем согласна. Некоторым детям быстро надоест, однако хорошо, что книга состоит меньше чем из 100 страниц.
Будет интересно читать людям, которые любят поразмышлять над многими приевшимися нам вещами, возможно кто-то откроет для себя эту книгу как нечто новое и подчерпнет для себя многие интересные вещи.
#флешмоб_Норвегия

@xenochka Балда Викторовна 25 августа 2017
"Мы грустим, когда видим что-нибудь красивое, потому что знаем, что оно не будет существовать вечно." Узнав немного о самой Норвегии в книге Эти странные норвежцы ...Читать далее