Рецензия на книгу Скряга Скрудж и три добрых духа от popillon92

написала рецензию23 ноября 2017 11:04

Люди, когда же вы научитесь жить здесь и сейчас!? Богатство ?! Неужели вы сможете забрать их с собой на тот свет?! Скрудж в очередной раз это подтверждает. Почему бы нельзя использовать их для пользы других. Возникает вопрос: « Почему я должен помогать тем, кто менее успешен или тем, кто не хочет работать?! Да, таким людям не стоит помогать, но есть же те, кто не имеет возможности.
Со скрягой Скруджем познакомилась, как и большинство благодарю мультфильму «Рождественская история», в голове возникла мысль: « Почему я до сих пор не видела этот поучительный мультфильм?»
Для кого книга?! Книга без возрастных ограничений, она подойдет, как дошкольнику, школьнику, подростку и даже взрослому. Даже старшему поколению она будет нужнее, ведь, чем старше становятся люди, тем чаще забывают о том, что счастье не измеряется в материальных благах. В большинстве случаев «счастье» оно бесплатно. Общение, любовь, дружба, обстановка, мысли, занятие любимым делом: все это можно получить и без траты денег.
Сюжет книги больше позволит окунуться в предновогоднюю атмосферу. Ведь какая же сказка без волшебства.
#БК_2017(2)

@id140522884 Анастасия Биктимирова 4 мая 2015
#Тайные_сокровища_Ридли2 На улице май, а у меня Рождество! И снова Диккенс, уж не знаю почему, но мне хочется читать его вновь и вновь. На это ...Читать далее
@ninelya Ni 5 января 2016
Хочу вновь поблагодарить организаторов Квеста №2! Вы просто открыли мне глаза на мир нового (для меня) писателя. О, кара мне небесная, сидела я над последним ...Читать далее
@fairytale22 Наталия 10 января 2016
Чудесная рождественская сказка Чарльза Диккенса "Скряга Скрудж и три добрых духа". Каждому полезно иногда расслабиться и проникнуться ощущением счастья, верой в то что добро всегда ...Читать далее