Рецензия на книгу Карты на столе от gbelova99

написала рецензию14 января 2018 23:50

И снова читаю Агату Кристи. У нее столько увлекательных произведений еще впереди, замечательных и непрочитанных. В моменты душевных и интеллектуальных перегрузок, то дело, что читай себе и получай море удовольствия.
Сюжет и история как всегда интригующие. Довольно непросто и местами запутанно. Периодически возникают поводы подозревать в убийстве то одного персонажа, то другого. Главный герой у нас Эркюль Пуаро, который и приведет нас к логической развязке.

Почему вам стоит прочитать творчество Агаты Кристи:
1. Уникальные и неповторимые персонажи, их судьбы, характер, тайны и модель поведения неоднозначны. Есть такой момент, даже нюанс, вроде отвлекающий нас от истины, но раскрывающий нам кого-либо из героев с новой точки зрения, в каком-либо трогательном аспекте. В этой книге такое прослеживается.

2. Куда в обществе без интриг. В этой книги, ты действительно поломаешь голову над мотивами, кому принадлежат. Кто же из 4-х сыщиков первым доберется до разгадки происшествия?

3. Невероятное и полное погружение в картину происходящего. Читатель знает цвет обоев, материал посуды, трение карт в руках играющих, ощущаются запахи и ароматы всего, что окружает персонажей, попавших в нешуточную передрягу.

Книга, также стоящая внимание. Будет время, обязательно прочитайте!

#Ф1_1курс

Анчи (@kleo)15 января 2018 9:28

Согласна по всем пунктам)
Экзамен №3

@ekaterin_a 5 апреля 2015
Детективами Агаты Кристи я зачитывалась еще в школе. Помню, как, готовясь к экзаменам, прятала книгу под учебники и украдкой почитывала вместо того, чтобы готовиться. А ...Читать далее
@79501241298 Наталья Чикирская 26 июня 2015
Нет слов, что выразить моё восхищение. Гениально! Невозможно пройти мимо такой книги. Интригующий сюжет захватывает внимание и не отпускает до самого финала. Всего четыре подозреваемых, ...Читать далее
@tatuys 19 июля 2016
Ну вот как так?! Как старушка Агата, может, так искусно обвести вокруг пальца?! Я была так близка к цели и уже чуть ли не в ...Читать далее