Рецензия на книгу Красавица от utangatta

написал(а) рецензию19 февраля 2018 0:29

Книга на один раз.
Да, признаюсь, читала, не отрываясь, но каких-то откровений я не получила. Думаю, хорошая книга должна что-то пробуждать в голове или душе. Эта не пробуждает. Возможно, потому, что я её уже переросла.
Книгу можно читать: в лифте, в кровати, в автобусе, на эскалаторе, во время приготовления пищи и во время поедания пищи; стоя на улице, ожидая светофора.
Сюжет, действительно, динамичен, не даёт отдохнуть. Вторая книга из серии понравилась больше, чем первая (Уродина), хотя во второй мешало обилие поцелуев. Третью, чувствую, пока не осилю.
Однако я бы с удовольствием посмотрела фильм по книге. Такой не навязчивый, тоже на один раз, но захватывающий. Фильм, который можно даже посмотреть в кинотеатре. В главной роли я вижу Дженнифер Лоуренс. Она бы здорово изобразила переживания Тэлли. Пусть ещё будет Натали Дормер. Её типаж тоже подойдёт для сюжета. А в роли Зейна должен быть какой-нибудь сексуальный красавчик, как Тэйлор Лотнер. С таким актёрским составом получилась отличная картина для девочек.
Как жаль, что фильма нет!
Кому написать?!

#БК_2018 (Книга, по которой вы хотели бы увидеть фильм).

@zablutshaya Алиса 1 сентября 2022
Мечта Тэлли сбылась - она стала красивой, но какой ценой. Да и не так уж она это в итоге и хотела. Вспоминая первую книгу, у ...Читать далее