Рецензия на книгу Бегущая за луной от Lilian97

написала рецензию19 мая 2018 17:56

#Добро1_2курс

«Я очень долго этого не понимала, но все-таки поняла: мы сами вольны выбирать, что нас определяет»

Какая волшебная и светлая история. Я познакомилась с новым автором и влюбилась с первого взгляда. Чувствуется лёгкость и искренность писательницы.

Американский городок Мэллаби, который с первого взгляда кажется совершенно обычным городом среди сотен других. Однако он скрывает такие тайны, что даже невозможно вообразить. И в эти тайны приходится окунуться 17-летней Эмили, которая пытается узнать о прошлом своей мамы. На неё обрушиваются загадки, странные взгляды и шепоты за спиной. Да ещё и необычные огни Мэллаби, которые появляются каждую ночь и очень странные обои, которые меняются вместе с эмоциями хозяйки комнаты.

Отдельная история Джулии, которая тоже претерпела множество ударов судьбы стала настоящим украшением этой книги. Я очень переживала за её будущее, но знала, что все у неё будет хорошо. Как и у остальных героев этой книги. Это красивая сказка для взрослых, где есть все: любовь, расставания, поиски истины и себя, счастье и горе – в общем всё, что окружает нас в реальной жизни. Буду продолжать знакомство с этой писательницей.

«Кто сказал, что ничего нельзя изменить? Никто даже не пробовал»

@ekaterin_a19 мая 2018 22:43

Зимой прочитала "Сахарную королеву" и "Первые заморозки" у этого автора. Тоже обе истории приятные и немного волшебные) и эту тоже буду читать. Иногда, чтобы отдохнуть как раз такие книги и нужны.)))

@ekaterin_a, да, такие истории надолго остаются в памяти)

@ny152 naziko 27 февраля 2015
Если Вам захотелось разгрузить свои мозг и просто почитать легкую книгу,тогда этот роман для Вас. Действия разворачиваются в маленьком городке ,где все друг друга знают.На ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 15 августа 2015
Книги Сары Эдисон Аллен у меня давно в хотелках. Не знаю, почему откладывала, наверное, потому что хотела растянуть удовольствие. Верила, что эти книги будут в ...Читать далее
@liliana Анастасия 21 марта 2017
До этой книги у Сары Эдисон Аллен я прочитала «Сахарную королеву». Так вот по прочтении двух книг я делаю вывод, что это определённо мой автор. ...Читать далее