Рецензия на книгу Долина драконов. Книга первая. Магическая Практика от Asyaa

написала рецензию22 июня 2018 23:27

#книжные_попаданцы (13 тема)
Я в целом очень положительно отношусь к произведениям Звёздной, в какой-то степени, она, как автор женского романтического фэнтези, для меня фаворит. Это новая серия, знакомство с которой я откладывала с момента выхода первой книги. И как же я, с одной стороны, жалею, потому что книга оказалась просто потрясающей, а с другой стороны, расстраиваюсь, потому что конец ещё ждать и ждать. Радует только, что серия хотя бы пишется.

Мила - сирота. Обучение такие в магическом заведение производится за счет так сказать самого заведения и государства, а что это значит? А значит, что выделяются им самые худшие условия, кругом все презирают и прочие гадкие моменты. Вот и крайней тоже выберут тебя, ведь ты как кость в горле. И едет Мила в долину драконов искать правду, чтобы выжить.

Любовной линии считай нет. Намек может быть, но не точный. Честно говоря, я не удивлюсь, если Звездная дальше разведет их совсем по разные стороны, даже любопытно стало. Зато в книге есть небольшое расследования, история, магия и крутой дракончик - древний, мудрое и просто невероятно милое существо, появление которого означает благословение.

@redfast_book Таня Подвигина 25 марта 2020
#серийные_убийцы_2_0 #Слизерин_О Жила-была девочка Мирослава. Однажды умерла у нее любимая бабушка и открылся дар у нее магический. Да такой сильный, что в универ ее взяли ...Читать далее
@fairytale22 Наталия 9 марта 2021
Неиссякаемая тема с магическими академиями давно уже избита и не стоит ожидать какой-то новизны и свежего взгляда. Но с точки зрения развлекательного чтива на пару ...Читать далее