Рецензия на книгу Цитадель от kefirtchik

написал рецензию23 июня 2018 17:36

Острый сюжет
Ценности 1 ст ложка
Инициация 1 шт
Медицина

Итак, если у Вас появилась потребность в пище, что немаловажно, интеллектуальной, то вот Вам рецепт сварганить быстренько блюдо, от которого каждый будет в восторге. Легко и со вкусом.

Шаг 1
Берем главного героя. Сначала его нужно отварить. Не сильно, чтобы не размяк. Потом на нем слегка сделать разрез и затолкать ценности, предварительно их нарезав. Это основа главного героя, лучше перебздеть чем недобздеть, как говорится.

Шаг 2
Далее жарим женщину. Заталкиваем в нее ценности, но не слишком много. Подавать к столу ее нужно будет с главным героем. Натираем на мелкой терке препятствия и посыпаем только что приготовленную пару.

Шаг 3
Варим боль и страдания и обязательно отделяем друг от друга. Добавляем медицинскую тему, все это сбвиваем и смазываем главного героя и женщину.

Шаг 4
Теперь для украшения облкадываем блюдо кусками инициации. Обязательно поперчите, так как острый шотландский сюжет придает интерес и вкус блюду.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ НА ПОРЦИЮ

КАЛОРИЙНОСТЬ
1000 калорий, извилины мозга быстро толстеют
БЕЛКИ
Белок нет, присутствуют только люди
ЖИРЫ
Для тех, кто читает Донцову, будет слишком жирно
УГЛЕВОДЫ
После прочтения хочется жить

Советы к рецепту
Употребление желательно разбить на несколько приемов. Подавать только горячим. Говорим гостю, что приготовлено под маркой Кронин, тогда блюдо будет намного желанней. И не забывайте о своих приоритетах в еде.

@myrrruna23 июня 2018 18:16

Ой... как-то покоробила меня Ваша рецензия... хотя задумке отдаю должное, но не слишком ли приземленно?..

Денис (@kefirtchik)23 июня 2018 18:32

@MYRRRuna, да, может быть, хотя не совсем уверен, что мы об одном и том же

@myrrruna23 июня 2018 18:37

@kefirtchik, хорошо... а о чем Вы тогда?

Денис (@kefirtchik)23 июня 2018 18:55

@MYRRRuna, возможно, что это пошло и бессодержательно

@myrrruna23 июня 2018 19:01

@kefirtchik, это Вы о книге?...

Денис (@kefirtchik)23 июня 2018 19:02

@MYRRRuna, я о рецензии

@myrrruna23 июня 2018 19:03

@kefirtchik, нет, не пошло, но какой-то резонанс вызвала Ваша оценка и манера изложения в рецензии... Почему именно так решили описать свое отношение к книге?

Денис (@kefirtchik)23 июня 2018 19:21

@MYRRRuna, просто хотелось как то оригинально выразить свои мысли, чтобы заинтересовать человека, который эту книгу вообще не читал

@myrrruna23 июня 2018 21:33

@kefirtchik, представляю, как они удивятся, прочитав книгу))))

Денис (@kefirtchik)23 июня 2018 23:10

@MYRRRuna, ахахахах, ну вдруг)

@loki24 июня 2018 0:14

Вообще не понимаю, откуда минусы

@sofrae Софья Пряхина 10 ноября 2014
Это книга, от которой лично мне было очень трудно оторваться. Её объём я преодолела в рекордно короткие сроки. Хотя может показаться, что книге чего-то неуловимо ...Читать далее
@jullys Юлия Маноэл 3 июля 2015
В книге повествуется о жизни врача. С первых дней врачебной практики ему тприходится выбирать между истинным призванием -- спасать человеческую жизнь и возможностью заработать побольше ...Читать далее
@neveroff 7 января 2016
Проще всего описать это произведение, сравнив его с другими известными книгами. Итак, начинается роман как коктейль из самых положительных черт Булгаковскго Записки юного врача и ...Читать далее