Рецензия на книгу Записки невесты программиста от kaledinaanastasiaandreevna

написала рецензию16 августа 2014 15:51

Читала эту книгу давненько, но в памяти сохранился сюжет, что с таким типом книг бывает редко.
Милая и веселая история о глупой девушке, которая наивно полагает что сможет изменить своего парня программиста. Да конечно успехи все таки у нее были, но большей частью это она менялась под него.
Родители у нее тоже веселые люди оказались. Особенно порадовал меня папулька, который ради дочкиных хороших оценок, пол ночи автограф Ленина на сборнике сочинений выводил. Ну а мамулька женщина практичная и умеет ловко управлять, что папулькой, что Иркой. Дочка же сознательно, не сознательно старается походить на мамульку.
Самые главное достоинства Ирки - это настойчивость и непобедимая женская логика. Именно эти качества должны помочь девушке выйти замуж, когда обычные женские уловки совсем не подходят под такого парня как Сергей.
Написано легко, читается приятно и с улыбкой на лице. Так что если у вас хорошее настроение, хочется почитать что-нибудь без сильной смысловой нагрузки и посмеяться, записки будут в самый раз.

@maria_sha Мария Уланова 31 июля 2014
Начала эту книгу читать по той простой причине, что сама встречаюсь с программистом. Меня привлекло название. Юмористическое произведение, очень легкое, позитивное и смешное. С этой ...Читать далее
@lettleangel Настя Кадырбаева 10 октября 2014
Не знаю, почему я взялась за эту книгу... Вероятно оттого, что откладывала ее уже несколько лет, и вот наконец-то решилась прочитать. Книга с самого начала ...Читать далее
@kupalinka 6 ноября 2014
Книга занятная. Мне она занятна вдвойне, поскольку сама программирую и даже преподаю в ВУЗе программирование. Книгу когда-то посоветовал лучший друг, прочла я ее на старших ...Читать далее