Рецензия на книгу Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех от awesomeboy

написал рецензию25 августа 2018 10:51

Хэл Элрод
Магия утра.
Зачем мы просыпаемся по утрам? – отличный вопрос! И ведь мало, кто может дать по-настоящему дельный ответ на него. На работу, на учебу или просто выспались? Наверно, это будет первое, что многие скажут, но разве это все? Разве вы никогда не просыпались с чувством, что готовы к чему-то выдающемуся? Да, конечно такое с вами случалось, и уверен, что не раз. Однако после, к середине дня это чувство улетучивалось. В чем же дело? Конечно же, в утре! Мы этого не замечаем, но именно утро, раз за разом дает нам шанс начать меняться, становиться улучшенной версией самих себя? Так, может уже пора перестать пытаться “наспать” счастливую и успешную жизнь и воспользоваться его “даром”?
Вспомните любой день, когда у вас не было особенного повода для того чтобы проснуться и вылезти из постели утром. Думаю, будет не сложно воссоздать в памяти, что вы при этом чувствовали: нежелание вставать, бессилие, несобранность мыслей. А теперь вспомните утро, когда вы просыпались с искренним, если не с трепетным чувством счастья. Что-то подобное мы обычно испытываем в особенный для нас день. Так в чем же разница между этими двумя днями? Конечно! В отсутствии цели! Хотели бы вы, чтобы каждый день с вами случался второй вариант развития событий? Это возможно! А книга Магия утра обеспечит вас вдохновением, энергией, а главное чётким планом действий!
Читая данную книгу, ты понимаешь, что это не просто пустые слова! Ты видишь, что за всем этим, стоят реальные истории, реальных людей, которые добились невероятных, доныне немыслимых, изменений в своей жизни благодаря тому, что изложено на страницах этой книги! И ты веришь, что тоже способен на подобные изменения! Но самое удивительное, ты внезапно осознаешь, что уже давно готов к этому, но почему-то бездействовал!
Кто рано встает, тому Бог подает! – Старая поговорка, в которой, пожалуй, гораздо больше смысла, чем мы привыкли полагать. И книга Хэла Элрода “магия утра” возможно именно для вас раскроет всю суть, тайны и потенциальные возможности, заложенного в данной поговорке смысла! Магия утра, одна из тех редких книг, что не просто вдохновляют, но и вселяют уверенность, что вы тот самый человек, для которого ее писали! Интерес к книге не пропадает ни разу до самого ее конца! А после прочтения, первое, что хочется сделать - это прочитать ее еще раз!
Когда в следующий раз вы будете ложиться спать, подумайте вот о чем - Жизнь начинается не в тот день, когда вы родились, жизнь начинается каждое утро! – столь простые, но в то же время, столь мудрые слова!

@annika Anneta Geier 15 сентября 2016
Книга "Магия утра" Хэла Элрода стала бестселлером не только на Западе, но и в России. Она была мне неоднократно рекомендована к прочтению, и в непростой ...Читать далее
@roll1k 16 января 2019
Магия утра. По началу, увидев эту книгу и прочитав краткую аннотацию решил, что эта книга предназначена для так называемых "сов", кто не может с утра ...Читать далее
@skerty Яна 22 мая 2019
«С одной стороны, мы все хотим быть счастливыми. С другой – все мы знаем, что именно делает нас счастливыми. Но мы этого не делаем. Почему? ...Читать далее