Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех

2016

Книга, которая помогла тысячам людей изменить жизнь за счет правильного начала дня и утренних ритуалов.

Что, если завтра любая (или даже каждая) сфера вашей жизни могла бы чудесным образом измениться? Что было бы иначе? Вы стали бы счастливее? Здоровее? Успешнее? Вы были бы в лучшей физической форме? Стали бы богаче? Энергичнее?

Что, если существует простой, но не очевидный секрет, который гарантированно поможет вам изменить любую сторону вашей жизни – и сделать это быстрее, чем вы можете себе представить?

Утренние ритуалы, которые предлагает осуществлять автор этой книги, помогли десяткам тысяч людей изменить свою жизнь, почувствовать себя лучше и успевать больше. Из книги вы узнаете, как первый час дня определяет ваш успех и позволяет вам раскрыть свой потенциал полностью. Измените то, как и когда вы просыпаетесь и как проводите первый час - и вы сможете изменить свою жизнь

Купить книгу Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех, Хэл Элрод

<p>Одна из самых печальных вещей в жизни – добраться до ее конца и оглядываться назад с сожалением, точно зная, что ты должен был сделать больше и стать намного бóльшим, чем у тебя получилось.</p>
Добавила: lizapotam

написала рецензию15 сентября 2016 16:08
Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успехХэл Элрод

Книга "Магия утра" Хэла Элрода стала бестселлером не только на Западе, но и в России. Она была мне неоднократно рекомендована к прочтению, и в непростой период жизни, когда мои душевные силы были на исходе и требовалась какая-нибудь мотивация , этак книга оказалась в моих руках и стала надежным помощником.
Автор, переживший клиническую смерть и тяжелый внутренний кризис, сумел преодолеть все трудности и стал очень успешным человеком. Он доказывает на собственном примере, что человек может всё, нужно только правильно использовать время и свой потенциал, ставить четкие цели и добиваться их.
Книга содержит полезные советы и рекомендации по улучшению жизни, которые написаны простым и живым языком, так что информация легко воспринимается. "Магия утра" вдохновляет к действиям для создания улучшенной модели своего "Я". Утренний ритуал, который открывает нам Хэл Элрод, дарит энергию и продуктивность на целый день и помогает понять , кем Вы хотите стать именно сейчас.