Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех

2016

Книга, которая помогла тысячам людей изменить жизнь за счет правильного начала дня и утренних ритуалов.

Что, если завтра любая (или даже каждая) сфера вашей жизни могла бы чудесным образом измениться? Что было бы иначе? Вы стали бы счастливее? Здоровее? Успешнее? Вы были бы в лучшей физической форме? Стали бы богаче? Энергичнее?

Что, если существует простой, но не очевидный секрет, который гарантированно поможет вам изменить любую сторону вашей жизни – и сделать это быстрее, чем вы можете себе представить?

Утренние ритуалы, которые предлагает осуществлять автор этой книги, помогли десяткам тысяч людей изменить свою жизнь, почувствовать себя лучше и успевать больше. Из книги вы узнаете, как первый час дня определяет ваш успех и позволяет вам раскрыть свой потенциал полностью. Измените то, как и когда вы просыпаетесь и как проводите первый час - и вы сможете изменить свою жизнь

Купить книгу Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех, Хэл Элрод

<p>Мы становимся книгами, которые читаем!</p>
Метью Келли
Добавил: awesomeboy
<p>«За один час молчания можно узнать больше, чем из всех книг, прочитанных за год»</p>
Метью Келли
Добавил: awesomeboy
<p>«Успех - это тот человек, которым вы стали»</p>
Джим Рон
Добавил: awesomeboy
<p>Делай то, что правильно, а не то, что легко.</p>
Хэл Элрод
Добавила: vocamay
<p>Человек, который не читает, не имеет ни малейших преимуществ перед тем, кто не умеет читать.</p>
Марк Твен
Добавила: vocamay

написал рецензию25 августа 2018 10:51
Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успехХэл Элрод

Хэл Элрод
Магия утра.
Зачем мы просыпаемся по утрам? – отличный вопрос! И ведь мало, кто может дать по-настоящему дельный ответ на него. На работу, на учебу или просто выспались? Наверно, это будет первое, что многие скажут, но разве это все? Разве вы никогда не просыпались с чувством, что готовы к чему-то выдающемуся? Да, конечно такое с вами случалось, и уверен, что не раз. Однако после, к середине дня это чувство улетучивалось. В чем же дело? Конечно же, в утре! Мы этого не замечаем, но именно утро, раз за разом дает нам шанс начать меняться, становиться улучшенной версией самих себя? Так, может уже пора перестать пытаться “наспать” счастливую и успешную жизнь и воспользоваться его “даром”?
Вспомните любой день, когда у вас не было особенного повода для того чтобы проснуться и вылезти из постели утром. Думаю, будет не сложно воссоздать в памяти, что вы при этом чувствовали: нежелание вставать, бессилие, несобранность мыслей. А теперь вспомните утро, когда вы просыпались с искренним, если не с трепетным чувством счастья. Что-то подобное мы обычно испытываем в особенный для нас день. Так в чем же разница между этими двумя днями? Конечно! В отсутствии цели! Хотели бы вы, чтобы каждый день с вами случался второй вариант развития событий? Это возможно! А книга Магия утра обеспечит вас вдохновением, энергией, а главное чётким планом действий!
Читая данную книгу, ты понимаешь, что это не просто пустые слова! Ты видишь, что за всем этим, стоят реальные истории, реальных людей, которые добились невероятных, доныне немыслимых, изменений в своей жизни благодаря тому, что изложено на страницах этой книги! И ты веришь, что тоже способен на подобные изменения! Но самое удивительное, ты внезапно осознаешь, что уже давно готов к этому, но почему-то бездействовал!
Кто рано встает, тому Бог подает! – Старая поговорка, в которой, пожалуй, гораздо больше смысла, чем мы привыкли полагать. И книга Хэла Элрода “магия утра” возможно именно для вас раскроет всю суть, тайны и потенциальные возможности, заложенного в данной поговорке смысла! Магия утра, одна из тех редких книг, что не просто вдохновляют, но и вселяют уверенность, что вы тот самый человек, для которого ее писали! Интерес к книге не пропадает ни разу до самого ее конца! А после прочтения, первое, что хочется сделать - это прочитать ее еще раз!
Когда в следующий раз вы будете ложиться спать, подумайте вот о чем - Жизнь начинается не в тот день, когда вы родились, жизнь начинается каждое утро! – столь простые, но в то же время, столь мудрые слова!

написала рецензию15 сентября 2016 16:08
Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успехХэл Элрод

Книга "Магия утра" Хэла Элрода стала бестселлером не только на Западе, но и в России. Она была мне неоднократно рекомендована к прочтению, и в непростой период жизни, когда мои душевные силы были на исходе и требовалась какая-нибудь мотивация , этак книга оказалась в моих руках и стала надежным помощником.
Автор, переживший клиническую смерть и тяжелый внутренний кризис, сумел преодолеть все трудности и стал очень успешным человеком. Он доказывает на собственном примере, что человек может всё, нужно только правильно использовать время и свой потенциал, ставить четкие цели и добиваться их.
Книга содержит полезные советы и рекомендации по улучшению жизни, которые написаны простым и живым языком, так что информация легко воспринимается. "Магия утра" вдохновляет к действиям для создания улучшенной модели своего "Я". Утренний ритуал, который открывает нам Хэл Элрод, дарит энергию и продуктивность на целый день и помогает понять , кем Вы хотите стать именно сейчас.