Рецензия на книгу Один Темный Трон от Evees

написала рецензию31 августа 2018 17:46

#Новый_Штурмовик

В первой части было больше описания жизни сестер до их встречи, вторая часть уже наполнена действиями. Тут уже некоторые из сестер приняли свою судьбу и готовы безжалостно и без сомнений расправиться со своими сёстрами, чтобы занять темный трон, в тоже время одна из сестер все так же сомневается сможет ли она убить родных ей людей, с кем связаны теплые воспоминания о детских играх и годах прожитых вместе, пока их не разлучили.
Катарина выжила после царства Брешии, в котором пропала не одна королева, и вернувшись она стала жестока и кровожадна и она готова бросить все новообретенные силы, чтобы избавиться от соперниц. Безумная жажда убийств несомненно очень оживила персонаж Катарины, я ставила на ее победу.. Тем временем две другие сестры как-то подсдали и погрязли в унынии, печали и сожалениях.
Было много довольно неожиданных поворотов и смертей, которых я совсем не предполагала. Любовная линий какая-то скучная, может быть даже лишняя или ей не хватает зажигательной искры, которая возможно, будет в третьей части.

@nastasia_a Настя 14 декабря 2018
Я начала замечать такую тенденцию, что книга начинает меня увлекать строго к середине. Сначала идет размеренный, неторопливый сюжет, а потом всё так начинает заворачиваться, что ...Читать далее