Рецензия на книгу Богатый папа, бедный папа для подростков от natasha_14.12

написала рецензию11 декабря 2013 17:00

Совсем недавно прочитала "Богатый папа, бедный папа" и книга меня очень впечатлила. Это отличная книга для тех, кто хочет в корне изменить свою жизнь и свое отношение к деньгам. В этом издании автор рассказывает о себе и своем друге, которые еще в детстве захотели научиться делать деньги.

Этому их постарался научить отец друга, успешный американский бизнесмен. И его объяснения и усилия не пропала даром. Ведь оба парня вступив во взрослую, самостоятельную жизнь очень преуспели в зарабатывании денег.

Автор на протяжении всей книги сравнивает отношение к деньгам своего отца и отца своего друга. И сравнение очень подробное и доходчивое. Он дает конкретные примеры из своей жизни, рассказывает о своих ошибках, своем становлении как бизнесмена. Также он рассказывает о жизни других людей и очень мотивирует изменить свою жизнь.

В книге рассказывается о бизнес-игре автора для детей и взрослых, что-то вроде монополии. Сразу захотелось приобрести ее и опробовать. Книге я могу поставить только твердую пятерку.

@elena Алена Яковец 9 декабря 2013
Замечательная, стоящая книга не только для молодых людей, которые только начинают свой "взрослый" жизненный путь, но и родителей, которые хотят вырастить из своего чада успешного, ...Читать далее
@vladi 11 декабря 2013
Я бы не сказала, что эта книга предназначена для подростков. Наверное, больше для тех, кто планирует построить собственный бизнес и нуждается в дельных советах. Хотя... ...Читать далее