Рецензия на книгу После падения от aemmerikh

написал(а) рецензию17 февраля 2019 10:49

Все таки американские подростковые романы не для меня.
В первой книге Хардин поспорил на Тесс, рассказал всем друзьям о том, что лишил девственности и показывал доказательства. Сердце девушки было разбито, и казалось бы все. Конец.
Но у автора на этот счет другое мнение.
Целая книга страданий, истерик, не до измен. Очень много диалогов, бессмысленных. Сюжет можно было вложить в значительно меньший объем.
Герои не логичны, поступки не понятны. Почему Хардин сделал со своей любимой девушкой то, что он сделал я так и не поняла. Он что то пытался обьяснить, но не получилось
Родители этих героев тоже инфантильны, не авторитетны и боятся слова поперек сказать Хардину.
У Тесс наоборот, мама зверь, с которой она воюет ради этой больной любви.
Любителям читать про страдания, измены, слезы и истерики...это книга должна подойти. Эмоции она вызывает, но если задуматься о логике повествования....у меня она вызывает головную боль.
6/10 #булочки_дамблдора для Гриффиндора

@marty_murr Marty Book 13 сентября 2021
#голод (Антарктида, Война) ▫️▫️▫️ "Ссориться лучше, чем игнорировать друг друга. Кричать лучше, чем молчать" ▫️▫️▫️ Так я и не поняла смысла названия третей части. После ...Читать далее
@zablutshaya Алиса 5 июля 2024
Книги про Тессу и Хардина вызывают у меня множество эмоций, а все потому что их отношения похожи на качели. То они очень сильно ссорятся, то ...Читать далее