Рецензия на книгу Стив Джобс от koptilnaya

написала рецензию12 декабря 2013 1:11

С помощью книги возможно сформировать впечатление о том, каким Джобс был в юности, о его нраве, образе жизни ,осознании своей исключительности. Немало говорится о труде, продуктах и движениях их основания, нескончаемых негодованиях Джобса, фирменной повадке приступать собеседование тирадой, мастерстве вразумлять.

О его опекунах, ребятах, барышнях, о его диетах, суждениях, музыкальных предпочтениях.
Образ Стива формируется краткий и четкий, с испепеляющего суждения, свойственного ему чёрной водолазки и синих джинс вплоть до особенности осуществлять роскошные демонстрации. Стив любил проводить собеседование, гуляя согласно Долине, и, может показаться на первый взгляд, земля была ему пьедесталом.

Наверное, недостаёт книге только 1-го, согласно иронии, того, чего же Джобс постоянно требовал с продукции: целостности, абсолютного совмещения наружной и внутренней красот . Каковым был Джобс в будничною существования, осознать трудно. Будто некто трудился, будто избирал людей в что либо прочую служение, будто имел честь познакомиться с собственной жены — данное всё имеется.

Между тем этот либо другой некто лично для меня осталось загадкой. Между тем тут необходимо расплыться в улыбке и припомнить, что всего лишь это книга.

@elkam 11 декабря 2013
"Безумцы, уверенные, что способны переделать мир, на самом деле его меняют." Из рекламного ролика Apple «Думай иначе», 1997 год. Мои руки дошли до прочтения книги ...Читать далее
@dyssium Charles Bukowski 11 мая 2015
Привет всем. Биографическая книга Уолтера Айзексона о Стиве Джобсе – прекрасна. Издательством «ACT», книга исполнена и выпущена в прекрасном качестве. Листочки белоснежные, шрифт отчётливо читается, ...Читать далее
@nikfrock Joker 29 марта 2016
Давненько не попадалась мне книга, которую я бы читал столь долго (собственно, почти неделю), да и не меньше времени потратил бы на написание рецензии. Кирпичик ...Читать далее