Рецензия на книгу Головы моих возлюбленных от Redfast_book

написала рецензию9 июня 2019 9:07

Люблю когда ничего не ждешь от книги, а она бац и тебя по-хорошему удивляет.
Головы моих возлюбленных - это не история о расчлененки. Там ее нет, хотя разок планировалась))
Это история о двух подругах - Коре и Майе. Майя из простой и не совсем благополучной семьи - отец пьющий художник, мать - депрессивная женщина. У Коры же наоборот богатая семья.
Девочки знакомятся в школе и после уже не расстаются.
Повествование ведется с двух временных промежутков - от Майи в настоящем и от Майи с момента знакомства с Корой.
Девчонки те еще оторвы и чудят будь здоров. Но и жизнь им подкидывает дровишек для разогрева))
По-началу я думала "чет как-то скучновато; вроде неплохо, но и не вау", а потом меня было не оторвать.
Очень меня порадовала горничная Эмилия - тетка молодец. За словом в карман не лезет и в то же время - надежная, как скала.
Марио - чудесный мужичок - сама б от такого на старости лет не отказалась )))
В общем история о любви, ненависти, шантаже, воровстве, дружбе, поисках и о любовниках конечно же )
#Ланкастеры
#Страстные_пузики_По

@victoria_b Виктория Бычковская 9 июня 2019
#Ланкастеры «Человек делает глупости, пока он молод, и молод, пока совершает глупости» К.Мелихан Лично для меня не существует книг только для женщин или только до ...Читать далее
@chupacabra 9 июня 2019
Даже не знаю. И книга не ужасная, и сказать как-то нечего. Точнее я не знаю, что правильно сказать о ней. Это история 2 подруг, которые ...Читать далее
@akira_ksenia Ксения * 10 июня 2019
#Ланкастеры #Страстные_пузики_По #серийные_убийцы Что я прочитала? И почему это вступило в диссонанс с моим мировосприятием? Вроде и читать было интересно про взаимоотношения подруг и про ...Читать далее