Рецензия на книгу Всё о муми-троллях от north_girl_neko

написал(а) рецензию22 июля 2019 14:46

Прочтение этой книги навевает воспоминания из детства, ведь почти каждый смотрел когда был маленьким мультики про муми-троллей.
К самой книге
Что хочу отметить, первое что бросается в глаза это милая обложка книги, у ней так и тянутся руки.
Также на протяжении всего прочтения вас будут сопровождать милые рисунки с героями книги.

О содержании. В книге содержатся все истории о приключениях муми-троллей. Несомненно эта книга будет интересна и детям и взрослым, истории очень милые и увлекательные, а персонажи очень необычные, и там найдётся для каждого персонаж по душе. Лично я обожаю Хемуля, очень уж он милый.

Книга достаточно большая, но при этом шрифт там достаточно большой, что оптимально для детей начальной школы. Для тех кто постарше, это идеальная книга, чтобы понастальгировать.
Ни капли не жалею того времени и тех денег которые потратила на эту замечательную книгу.
Книгу несомненно рекомендую к прочтению.

@copywritter1 Мелисса Игнатьева 4 декабря 2013
Недавно вспоминали с друзьями рассказы Янссон о муми-троллях,вспоминали как все мы были увлечены ее историями об этих сказочных персонажах. Данную книгу я прочитал в более ...Читать далее
@jufia Юлия Кожемякина 9 декабря 2013
Книги о муми-троллях одно из самых трепетных воспоминаний моего детства. «Все о муми-троллях» - это полное собрание всех увлекательных приключений веселых и так мною любимых ...Читать далее
@aseo Ника Бережная 9 декабря 2013
Это книга о моих любимых мумии-троллях. Не страшных, больших и диких, а маленьких, милых и домашних. Это добрая сказка о загадочном, невидимом для нас мире ...Читать далее