Рецензия на книгу Отвергнутый наследник от popillon92

написала рецензию23 августа 2019 15:47

Конечно, на третий части я не остановилась, и решила поближе познакомиться с другими братьями Рида Ройала.
О ком и о чем пойдет речь ясно из аннотации, да его величество Истон Ройал. Мальчик - прожигатель жизни, которому ничего и никто не чуждо. Но все меняется, когда он влюбляется, хоть он себе не признается в этом до последней страницы. Довольно – так шаблонный сюжет, и к концу книги немного наскучило читать, хотелось чего – нибудь неожиданного, так как было в первой и второй части.
Хартли тоже кремень, несмотря на нападки Истона держалась до последнего. Хотя, как по мне, то вместе было бы легче справится со всеми упавшими неприятностями. Двоякое чувство: и Истона жалко, что он, как только не изворачивался, чтобы завоевать доверие, но и в тоже время Хартли можно понять, она не до конца верила в искренность поступков Истона, так как были моменты, что ее обманывали.
Часть немного слабее, чем предыдущие, но не менее подходит для отдыха.