Эрин Уатт

Псевдоним Эль Кеннеди и Джен Фредерик

Бумажная принцесса
<p>Просто однажды я начала думать, что если мне в жизни выпадает что-то плохое, если у меня вдруг выдался плохой день, завтра обязательно будет ждать что-то лучшее, светлое, новое. Я по-прежнему считаю, что впереди меня ждет только хорошее. Мне просто нужно идти дальше и ждать, пока не придет это время - все, что со мной случается, происходит лишь только и только потому, что где-то меня ждет награда.</p>
Бумажная принцесса
<p>Все будет хорошо. Если буду повторять себе эту ложь, то поверю в нее... даже если это неправда.</p>
Бумажная принцесса
<p>Красота обычно скрывает нечто гадкое.</p>
Бумажная принцесса
<p>За милым фасадом не всегда живут милые люди.</p>

написала рецензию17 мая 2018 2:39

🌟Оценка:9/10🌟
🏷"...Твоему телу могут нравиться вещи,которые ненавидит твой мозг.Поэтому голова должна все контролировать..."🏷

Книга первая.
Элла-школьница которая работала стриптизершей,чтобы хоть как-то прожить и помочь своей умирающей матери.Теперь она очутилась в шикарном особняке,и ей сказали что теперь у тебя новая семья,5 братьев(которые сразу невзлюбили Эллу),и теперь ты ходишь в новую элитную школу.Как же всё может быстро поменяться в нашей жизни😦
Дальше сюжет похож на обычные книг про подростков,унижения в школе,вечеринки в загородных домах,мальчики красавчики,любовь-нелюбовь.
Любовная линия весьма очевидна(я сразу просекла что к чему). Как говорится от любви до ненависти и от ненависти до любви!

Признаюсь честно, вначале мне было скучно читать...но события в книге так быстро закрутились, и меня было уже не оторвать(прочитала за 2 часа мой рекорд)
Автор даёт понять очень простую вещь...Богатые тоже плачут!
Мне понравилось что сюжет не сконцентрирован на 2-х персонажах и их истории,а дает нам возможность узнать и других героев книги!(хоть и не очень подробно)Интриги и тайны семьи Ройалов, о которых постоянно напоминает автор, невольно начинают затягивать.
На счет секс-сцен. Признаюсь над парочкой сцен я смеялась(настолько они были нелепые) уж простите...Некоторые сцены напомнили мне 50 оттенков, не зря книга 18+,так что готовьтесь!
Вообщем не ожидайте от книги морали и глубоких мыслей.Ожидайте от неё напора эмоций,горячих сцен,и желания скорее заполучить вторую часть!
Такого конца я даже представить не могла. И это очень хорошо, когда конец неожиданный и столь накаленный, рука сразу тянется за второй книгой...что бы узнать продолжение

написала рецензию16 мая 2018 23:50

написала рецензию21 апреля 2018 8:39

На странице представлена биография автора Эрин Уатт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эрин Уатт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эрин Уатт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сломленный принц, Бумажная принцесса, Разрушенный дворец. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эрин Уатт.