Рецензия на книгу Грандиозная заря от skerty

написала рецензию5 сентября 2019 12:12

«Никто не бывает готов к правде. Для этого никогда нет подходящего момента. Просто однажды ты узнаешь что-то и не можешь этому противостоять»

В мои руки попала изумительная история. Она зачаровывает и затягивает, с ней сложно расстаться пока не узнаешь все тайны. А их будет много.

Удивительно, что можно жить много лет в семье и ничего не знать о своих родителях.

Нин временами не понимала свою маму, ей не нравилось, что приходилось все время экономить, ходить с немодным телефоном. Мама не любила излишества и придерживалась своих правил.

Однажды, вместо увеселительной поездки с друзьями, Нин оказалась в заброшенном доме. И за одну ночь ей открылась правда, к которой девочка оказалась не готова.

Эта ночь стала толчком к новой жизни, наполненной знаниями о прошлом мамы. Сколько всего было скрыто от глаз посторонних и похоронено глубоко в сердце.

В этой истории затронуто много тем. О ценностях, о семье, любви, важности выбора, о богатстве. Такие книги полезны всем от мала до велика. Я влюбилась.

@as.andreas Настя Карлисон 18 сентября 2019
«Никогда не бывает подходящего момента. Просто однажды все происходит, и ты не можешь этому противостоять» Проглотить книгу за одну ночь? Найти часть себя в героях? ...Читать далее
@andfoxinsocks 21 января 2020
Мать внезапно увозит шестнадцатилетнюю дочь в глушь, где даже нет интернета. Увозит прямо перед сверхважным праздником, на котором дочери хочется оказаться во что бы то ...Читать далее